Первенство мира по борьбе среди юношей-2017

2-11 сентября, Греция. Афины.

Греко-римская борьба.

До 42 кг. 1. Гурбан Гурбанов (Азербайджан). 2. Геннадий Завертайло (Украина). 3. Ерасыл Мамырбеков (Казахстан) и Даниэль Праматаров (Италия).
До 46 кг. 1. Владислав Кузько (Украина). 2. Нихат Маммадли (Азербайджан). 3. Темур Хозреванидзе (Грузия) и Анвар Аллахьяров (Россия).
До 50 кг. 1. Кен Мацуй (Япония). 2. Заур Алиев (Азербайджан). 3. Владимир Забейворота (Россия) и Гайк Асатрян (Армения)
До 54 кг. 1. Герман Доев (Россия). 2. Нурсултан Базарбаев (Казахстан). 3. Бека Гурули (Грузия) и Александр Печуренко (Беларусь).
До 58 кг. 1. Мохсен Фатолла Мадхани (Иран). 2. Сону Сону (Индия). 3. Сергей Чигирев (Россия) и Косей Такешита (Япония).
До 63 кг. 1. Дмитро Мирошник (Украина). 2. Мустафа Каед Хорде (Иран). 3. Отар Абуладзе (Грузия) и Артём Ерохин (Россия).
До 69 кг. Владислав Кравченко (Украина). 2. Ашу Ашу (Индия). 3. Дуран Тосун (Турция) и Давит Сологашвили (Грузия).
До 76 кг. 1. Мехран Сейед-Джафар Саадатифард (Иран). 2. Истван Такаш (Венгрия). 3. Георгий Цопурашвили (Грузия) и Акылбек Талантбеков (Кыргызстан).
До 85 кг. 1. Мухаммел Фуркан Дурсун (Турция). 2. Мухаммад Евлоев (Россия). 3. Алекс Жоке (Венгрия) и Мохаммад Носрати (Иран).
До 100 кг. 1. Колтон Майкл Шульц (США). 2. Балинт Ватци (Венгрия). 3. Сеетмостафа Хоссейни (Иран) и Олександр Евдокимов (Украина).

Женская борьба.

До 38 кг 1. Шахана Назарова (Азербайджан). 2. Мария Томыщ (Украина). 3. Лучана Бекбаулова (Россия) и Джульета Эсперанца Мартинез Гонсалез (Мексика).
До 40 кг 1. Ханано Сакураи (Япония). 2. Петя Заркова Делчева (Болгария). 3. Айшан Юсифова (Азербайджан) и Симран Симран (Индия)...8. Регина Миллер (Россия).
До 43 кг 1. Юми Ито (Япония). 2. Эмили Кинг Шилсон (США). 3. Неелам Неелам (Индия) и Алдынай Даржаа (Россия).
До 46 кг 1. Ремина Йошимото (Япония). 2. Екатерина Михайлова (Россия). 3. Маниша Маниша (Индия) и Луция Ямилет Епез Гузман (Эквадор).
До 49 кг 1. Сузуна Йошимура (Япония). 2. Мария Тюмерекова (Россия). 3.Татьяна Профатилова (Украина) и Зейнеи Йетгил (Турция).
До 52 кг 1. Юзука Инагаки (Япония). 2. Андреа Беатрис Ана (Румыния). 3. Минакши Минакши (Индия) и Хонгорзул Болдсаихан (Монголия). 5. Анастасия Сидельникова (Россия).
До 56 кг 1. Сонам Сонам (Индия). 2. Сена Нагамото (Япония). 3. Анастасия Блайвас (Германия) и Анна Хелла Сжел (Венгрия)...17. Александра Прокина (Россия).
До 60 кг 1.Аншу Аншу (Индия). 2. Наоми Руике (Япония). 3. Эрика Богнар (Венгрия) и Кристина Сазыкина (Белоруссия).5. Анастасия Парохина (Россия).
До 65 кг 1. Хонока Накаи (Япония). 2.Алара Леа Бойд (США). 3. Оксана Чудык (Украина) и Виктория-Алеся Дегтяренко (Беларусь)...17. Алена Петрова (Россия).
До 70 кг 1. Юка Кагами (Япония). 2. Алена Тимофеева (Россия). 3.Бернадет Наги (Венгрия) и Виктория Чолуж (Польша).

Вольная борьба.

До 42 кг. 1. Алихасан Амирли (Азербайджан). 2. Умиджон Жалолов (Узбекистан). 3. Георгий Тшоладзе (Грузия) и Кайсей Танабе (Япония).
До 46 кг. 1. Курт Ннамди МакГенри-младший (США) 2. Георгий Гегелашвили (Грузия). 3. Магомед Абдурахманов (Россия) и Адлан Аскаров (Казахстан).
До 50 кг. 1. Фёдор Балтуев (Россия). 2. Махир Маммадзада (Азербайджан). 3. Акбар Курбанов (Казахстан) и Фаррух Шарипов (Узбекистан).
До 54 кг. 1. Мехди Акбар Ешгивасуколаи (Иран). 2. Каната Ямагучи (Япония). 3. Имам Ганишев (Россия) и Владислав Остапенко (Украина).
До 58 кг. 1. Рюто Сакаки (Япония) и Туран Байрамов (Азербайджан). 3. Георгиос Пилидис (Греция) и Рахул Рахул (Индия).
До 63 кг. 1. Инар Кетия (Россия). 2. Кеншин Ито (Япония). 3. Хаджимурад Гаджиев (Азербайджан) и Якор Тереза Тимер (США).
До 69 кг. 1. Вильяс Франсис Леван (США). 2. Дауд Ибрагимов (Азербайджан). 3. Сосламбек Будаев (Россия) и Мохаммад Ашгар Ноходиларими (Иран).
До 76 кг. 1. Аарон Маркел Брукс (США). 2. Арсамаг Хостикоев (Россия). 3. Мейсам Енайатолла Заре (Иран) и Пётр Карсени (Молдавия).
До 85 кг. 1. Алан Багаев (Россия). 2. Аббас Али Фороутанрами (Иран). 3. Данило Стасюк (Украина) и Гэвин Ли Хоффман (США).
До 100 кг. 1. Даниэль Грэгори Клифтон Керквлиет-младший (США). 2. Исмаил-бек Ниров (Россия). 3. Сейедмехди Хашемиджойбари (Иран) и Жыамухаммет Сапаров (Туркменистан).



Сервисы

        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru