Первенство Европы по борьбе до 23 лет-2018

Первенство Европы по борьбе до 23 лет
4-10 июня. Турция, г. Стамбул. 

Вольная борьба:

До 57 кг. 1. Ибрагим Ильясов (Россия). 2. Афган Хашалов (Азербайджан). 3. Тарас Маркович (Украина) и Георгиос Пилидис (Греция).
До 61 кг. 1. Магомедрасул Идрисов (Россия). 2. Виталий Буничи (Молдова). 3. Теймураз Ванишвили (Грузия) и Эртугрул Кавечи (Турция).
До 65 кг. 1. Начын Куулар (Россия). 2. Анварбек Далгатов (Азербайджан). 3. Ильман Мухтаров (Франция) и Андрий Свирид (Украина).
До 70 кг. 1. Алексей Борута (Украина). 2. Энес Услу (Турция). 3. Георг Мхеян (Армения) и Георгий Сулава (Грузия).
До 74 кг. 1. Заурбек Сидаков (Россия). 2. Ахсарбек Гулаев (Словакия). 3. Автандил Кенчадзе (Грузия) и Альберт Юрченко (Латвия).
До 79 кг. 1. Радик Валиев (Россия). 2. Джонни Бур (Франция). 3. Мурад Сулейманов (Азербайджан) и Автандил Кенчадзе (Грузия).
До 86 кг. 1. Арсенали Мусалалиев (Россия). 2. Ариф Озен (Турция). 3. Ованес Мхитарян (Армения) и Роман Читадзе (Белоруссия).
До 92 кг. 1. Шамиль Зубаиров (Азербайджан). 2. Иракли Мцитури (Грузия). 3. Батырбек Цакулов (Россия) и Семи Язичи (Турция).
До 97 кг. 1. Денис Храменков (Беларусь). 2. Расул Магомедов (Россия). 3. Гиви Мачарашвили (Грузия) и Эрик Тилле (Германия).
До 125 кг. 1. Камил Касиолик (Польша). 2. Хасан Хубаев (Россия). 3. Джери Хейно (Финляндия) и Хусейн Чивелек (Турция).

Женская борьба:

До 50 кг 1. Оксана Ливач (Украина). 2. Эвин Демирхан (Турция). 3. Ксения Станкевич (Беларусь) и Эллен Риестерер (Германия)...9. Милана Дадашева (Россия).
До 53 кг 1. Зейнеп Етгиль (Турция). 2. Катерина Пичковская (Беларусь). 3. Хилари Онорин (Франция) и Силье Киппернес (Норвегия). 5. Ксения Незговорова (Россия).
До 55 кг 1. Нина Менкенова (Россия). 2.Елена Брюггер (Германия). 3. Элиф Яник (Турция) и Рамона Галамбос (Венгрия).
До 57 кг 1. Александра Андреева (Россия). 2. Алина Акобия (Украина). 3. Виктория Вильхельм (Венгрия).
До 59 кг 1. Биляна Дудова (Болгария). 2. Анастасия Ничита (Молдова). 3. Олена Кремзер (Украина) и Эли Нилссон (Швеция)...10. Кристина Елоева (Россия).
До 62 кг 1. Илона Прокопевнюк (Украина). 2. Татьяна Смоляк (Россия). 3. Катрин Матис (Австрия) и Криста Инце (Румыния).
До 65 кг 1. Мария Кузнецова (Россия). 2. София Георгиева (Болгария). 3. Асли Тугсу (Турция).
До 68 кг 1. Бусе Тосун (Турция). 2. Ханум Велиева (Россия). 3 Алла Белинская (Украина) и Евгения Андрейчикова (Беларусь).
До 72 кг 1. Кумба Ларрок (Франция). 2. Анастасия Зименкова (Беларусь). 3. Энрика Ринальди (Италия) и Александра Анхель (Румыния). 5. Евгения Захарченко (Россия).
До 76 кг 1. Анастасия Шустова (Украина). 2. Кристина Шумова (Россия). 3. Мария Солхейм (Норвегия) и Каталина Аксенте (Румыния).

Греко-римская борьба:

До 55 кг. 1. Нугзари Цурцумия (Грузия). 2. Экрем Озтюрк (Турция). 3. Норайр Ахоян (Армения) и Флорин Тита (Румыния)
До 60 кг. 1. Керем Камал (Турция). 2. Артур Петросян (Россия). 3. Мурад Маммадов (Азербайджан) и Дато Чхартишвили (Грузия).
До 63 кг. 1. Михай Михут (Румыния). 2. Александру Бичу (Молдавия). 3. Лери Абуладзе (Грузия) и Славик Галстян (Армения)
До 67 кг. 1. Ален Мирзоян (Россия). 2. Отто Лосонци (Венгрия). 3. Роман Пачурковски (Польша) и Мортен Торесен (Норвегия).
До 72 кг. 1. Рамаз Зоидзе (Грузия). 2. Ченгиз Арслан (Турция). 3. Нарек Оганян (Россия) и Арман Багдасарян (Армения).
До 77 кг. 1. Ражбек Бисултанов (Дания). 2. Исмаил Саидхасанов (Россия). 3. Эльмар Нуралиев (Украина) и Фатих Ченгиз (Турция).
До 82 кг. 1. Вааг Маргарян (Россия). 2. Ярослав Филчаков (Украина). 3. Эльтун Вазирзаде (Азербайджан) и Бурхан Акбудак (Турция).
До 87 кг. 1. Ислам Аббасов (Азербайджан). 2. Иван Хуклек (Хорватия). 3. Гази Халилов (Россия) и Мартынаш Немсевичус (Литва).
До 97 кг. 1. Александр Головин (Россия). 2. Владен Козлюк (Украина). 3. Сулейман Ербай (Турция) и Арви Мартин Саволайнен (Финляндия).
До 130 кг. 1. Звиад Патаридзе (Грузия). 2. Осман Йылдырим (Турция). 3. Оскар Марвик (Норвегия) и Ференц Алмаси (Венгрия).



Новости турнира

13.06.2018 В них - наше будущее. Гоги Когуашвили - об итогах первенства Европы U-23, чемпионате мира среди военных и о подготовке к чемпионату России
12.06.2018 Анатолий Маргиев: такой готовой команды у нас не было лет 15 - и этот успех мы посвящаем Дмитрию Миндиашвили!
10.06.2018 Идрисов, Сидаков и Мусалалиев - победители первенства Европы U-23 по вольной борьбе
09.06.2018 Ибрагим Ильясов, Начын Куулар и Радик Валиев - победители первенства Европы U-23
09.06.2018 Идрисов, Сидаков, Мусалалиев и Хубаев - в финале первенства Европы U-23
09.06.2018 Руслан Богатырев поборется за бронзу и четыре финала первенства Европы U-23. Вечерняя программа
08.06.2018 Александра Андреева и Мария Кузнецова победили на первенстве Европы U23
08.06.2018 Ильясов, Куулар, Валиев и Магомедов - в финалах первенства Европы U-23
07.06.2018 Нина Менкенова выиграла первенство Европы U23
07.06.2018 ВИДЕО! Решающие схватки российских классиков на первенстве Европы до 23 лет
06.06.2018 Нина Менкенова, Ханум Велиева и Кристина Шумова поборются в финалах первенства Европы U-23
06.06.2018 Александр Головин, Ален Мирзоян и Вааг Маргарян - победители первенства Европы U-23! Петросян и Оганян - призеры
06.06.2018 5/5: четыре финала и поединок за бронзу во второй медальный день первенства Европы U-23 по греко-римской борьбе
05.06.2018 Исмаил Саидхасанов и Гази Халилов - призеры первенства Европы U-23
05.06.2018 Головин, Петросян, Мирзоян и Маргарян - в финале первенства Европы U-23, Оганян - в утешительном раунде

Сервисы

        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru