Первенство мира среди спортсменов до 23 лет-2018

 Бухарест, Румыния.
12-18 ноября

Вольная борьба

До 57 кг. 1. Тоширо Хасегава (Япония). 2. Кумар Рави (Индия) 3. Ванхао Жу (Китай) и Тарас Маркович (Украина).
До 61 кг. 1. Магомедрасул Идрисов (Россия). 2. Син Кристиан Фауз (США) 3. Миньу Лю (Китай) и Николай Охлопков (Румыния).
До 65 кг. 1. Рей Хигучи (Япония). 2. Али Рахимзаде (Азербайджан) 3. Ислам Дудаев (Россия) и Максим Сакултан (Молдавия).
До 70 кг. 1. Таймураз Салказанов (Словакия). 2. Давид Баев (Россия) 3. Эмес Услу (Турция) и Джинтаро Мотояма (Япония).
До 74 кг. 1. Автандил Кенчадзе (Грузия). 2. Максим Васильогло (Румыния) 3. Тимур Бижоев (Россия) и Навид Морад Занганех (Иран).
До 79 кг. 1. Ника Кенчадзе (Грузия). 2. Гаджи Набиев (Россия) 3. Довлетмурат Оразгылыжов (Туркменистан) и Омарасхам Нажмутдинов (Румыния).
До 86 кг. 1. Камран Горбан Гасемпур (Иран). 2. Артур Найфонов (Россия) 3. Мурад Сулейманов (Иран) и Ганхуаг Ганбаатар (Монголия).
До 92 кг. 1. Шамиль Зубаиров (Азербайджан). 2. Асланбек Сотиев (Россия 3. Богдан Грицай (Украина) и Хоссейн Шахбазигазвар (Иран).
До 97 кг. 1. Гиви Матчарашвили (Грузия). 2. Колин Раймонд Мур (США) 3. Игорь Овсянников (Россия) и Али Халил Шабанибенгар (Иран).
До 125 кг. 1. Саид Гамидов (Россия). 2. Юссиф Ибригим Хемида (США) 3. Амин Хоссейн Тахери (Иран) и Роланди Андриадзе (Грузия).

Греко-римская борьба.

До 55 кг. 1. Нугзари Цурцумия (Грузия). 2. Виталий Кабалоев (Россия) 3. Амангали Бекболатов (Казахстан) и Балбай Дордоков (Кыргызстан).
До 60 кг. 1. Кеничиро Фумита (Япония). 2. Мурад Маммадов (Азербайджан) 3. Мохсен Неджад (Иран) и Керем Камаль (Турция).
До 63 кг. 1. Кацуаки Эндо (Япония). 2. Александру Бичу (Молдавия) 3. Олександр Грушин (Украина) и Михай Михут (Румыния).
До 67 кг. 1. Мохаммед Ибрахим Эльсаейд (Египет). 2. Карим Джафаров (Азербайджан) 3. Ален Мирзоян (Россия) и Отто Лосончи (Венгрия).
До 72 кг. 1. Ченгиз Арслан (Турция). 2. Ромаз Зоидзе (Грузия) 3. Тамаш Леваи (Венгрия) и Кахарман Киссыметов (Казахстан).
До 77 кг. 1. Даниэль Катараджа (Молдавия). 2. Ражбек Бисултанов (Дания) 3. Исмаил Саидхасанов (Россия) и Фатих Ченгиз (Турция)
До 82 кг. 1. Гела Болквадзе (Грузия). 2. Самуэль Оджог (Румыния). 3. Никита Климович (Белоруссия) и Асгар Ибрахими (Иран).
До 87 кг. 1. Семен Новиков (Украина). 2. Даниэль Грегорич (Куба) 3. Антон Курс (Белоруссия) и Ислам Аббасов (Азербайджан).
До 97 кг. 1. Александр Головин (Россия). 2. Зольт Тоэроек (Венгрия). 3. Георги Мелия (Грузия) и Акбар Хедари (Иран).
До 130 кг. 1. Звиади Патаридзе (Грузия). 2. Осман Йылдырим (Турция) 3. Абделатиф Ахмед Мохамед (Египет) и Алиакбар Юсифахмадчали (Иран).

Женская борьба

До 50 кг. 1. Михо Игараши (Япония). 2. Надежда Соколова (Россия). 3.Стефания Клавдия Присипуту (Румыния) и Намууцецег Цогт Очир (Монголия).
До 53 кг. 1. Момока Кадоя (Япония). 2. Милана Дадашева (Россия). 3. Андреа Беатрис Ана (Румыния) и Кристина Береза (Украина).
До 55 кг. 1. Саки Игараши (Япония). 2. Жунлинг Оуянг (Китай). 3. Марина Седнева (Казахстан) и Элена Хейке Брюггер (Германия). 5. Мариня Симонян (Россия).
До 57 кг. 1. Александрия Ребека Таун (Канада). 2. Акие Ханаи (Япония). 3. Церенчимед Сухее (Монголия) и Александра Андреева (Россия).
До 59 кг. 1. Грейс Джекоб Буллен (Норвегия). 2. Нингнинг Ронг (Китай). 3. Олена Кремзер (Украина) и Юзуру Кумано (Япония)...7. Зельфина Садраддинова (Россия).
До 62 кг. 1. Юкако Каваи (Япония). 2. Илона Прокопевнюк (Украина). 3. Гантуя Энхбат (Монголия) и Луиза Хельга Неймеш (Германия)...8. Татьяна Смоляк (Россия).
До 65 кг. 1. Аяна Гемпеи (Япония). 2.Элис Манолова (Азербайджан). 3. Мария Кузнецова (Россия) и Ирина Коляденко (Украина).
До 68 кг. 1. Юдари Санчез Родригез (Куба). 2. Мива Морикава (Япония). 3. Ханум Велиева (Россия) и Александрия Юнис Глауд (США).
До 72 кг. 1. Бусе Тосун (Турция). 2. Александра Николета Анхель (Румыния) и Джамиля Бакбергенова (Казахстан)...16. Евгения Захарченко (Россия).
До 76 кг. 1. Палиха Палиха (Китай). 2. Айсегуль Озбеге (Турция). 3. Гульмарал Еркебаева (Казахстан) и Коринахе Жакия Буллок (Канада).



Новости турнира

20.11.2018 Анатолий Маргиев: Идрисов и Гамидов - очень перспективные борцы
18.11.2018 Магомедрасул Идрисов и Саид Гамидов - победители первенства мира U-23
18.11.2018 ONLINE! Видеотрансляция первенства мира по спортивной борьбе до 23 лет
17.11.2018 Артур Найфонов, Магомедрасул Идрисов, Саид Гамидов и Асланбек Сотиев поборются за золото первенства мира U-23
17.11.2018 Баев, Набиев, Дудаев и Овсянников - призеры первенства мира U-23
16.11.2018 Давид Баев и Гаджи Набиев - в финалах первенства мира U-23
16.11.2018 Милана Дадашева, Александра Андреева и Мария Кузнецова - призеры первенства мира U-23
15.11.2018 Надежда Соколова и Ханум Велиева - призеры первенства мира U-23
15.11.2018 Милана Дадашева в финале первенства мира U-23
14.11.2018 Александр Головин - победитель первенства мира U-23 по греко-римской борьбе
14.11.2018 Надежда Соколова вышла в финал первенства мира U-23
13.11.2018 Виталий Кабалоев и Исмаил Саидхасанов - призеры первенства мира U-23
13.11.2018 Александр Головин - в финале первенства мира U-23
12.11.2018 Виталий Кабалоев - в финале первенства мира U-23
07.11.2018 Артур Найфонов возглавит сборную России по вольной борьбе на первенстве мира U-23

Сервисы

        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru