Первенство Европы по спортивной борьбе среди юниоров-2019

Первенство Европы по спортивной борьбе среди юниоров-2019
3-9 июня 2019, Понтеведра, Испания.


Вольная борьба

До 57 кг. 1. Начын Монгуш (Россия) 2. Ахмет Думан (Турция) 3. Камиль Кермиов (Украина) и Нику Катавеика (Молдавия).
До 61 кг. 1. Грачья Маргарян (Армения) 2. Александр Евсиенко (Украина) 3. Александр Сабанов (Россия) и Гамзатгаджи Халидов (Венгрия)
До 65 кг. 1. Туран Байрамов (Азербайджан) 2. Муслим Сайдулаев (Россия) 3. Николай Грамец (Молдавия) и Денис Соловей (Белоруссия)
До 70 кг. 1. Василь Дьякон (Молдова) 2. Магомед Абдулкадыров (Россия) 3. Арман Андриасян (Армения) и Омер Кайир (Турция)
До 74 кг. 1. Дмитрий Куприн (Россия) 2. Абдулваси Балта (Турция) 3. Гоги Мамиаури (Грузия) и Валентин Борзин (Молдавия)
До 79 кг. 1. Абубакр Абакаров (Азербайджан) 2. Ахмад Ташухаджиев (Россия) 3. Арман Авагян (Армения) и Эрик Рейнбок (Эстония)
До 86 кг. 1. Мириани Майсурадзе (Грузия) 2. Мгер Маркосян (Армения) 3. Славик Наниев (Россия) и Демид Караченко (Украина)
До 92 кг. 1. Асланбек Сотиев (Россия) 2. Асхаб Гамзатов (Азербайджан) 3. Эртугрул Агка (Германия) и Божидар Тодоров (Болгария)
До 97 кг. 1. Фейзулла Актюрк (Турция) 2. Раду Лефтер (Молдавия) 3. Тамик Джигкаев (Россия) и Данила Стасюк (Украина)
До 125 кг. 1. Сайпудин Магомедов (Россия) 2. Юрий Идзинский (Украина) 3. Василь Хвистани (Грузия) и Ислам Абуев (Азербайджан)

Греко-римская борьба

До 55 кг. 1. Придон Абуладзе (Грузия) 2. Анвар Аллахьяров (Россия) 3. Артиум Делеану (Молдавия) и Заур Алиев (Азербайджан)
До 60 кг. 1. Диего Чикивадзе (Грузия) 2. Асгар Ализада (Азербайджан) 3. Анар Мансуров (Россия) и Саак Оганесян (Армения)
До 63 кг. 1. Абдулла Топрак (Турция) 2. Лери Абуладзе (Грузия) 3. Адам Гаужаев (Россия) и Александр Печуренка (Белоруссия)
До 67 кг. 1. Георгий Шотадзе (Грузия) 2. Айк Меликян (Армения) 3. Элдар Гасанов (Белоруссия) и Акер Аль Обаиди (Австрия)...5.Абдулвахаб Асланов
До 72 кг. 1. Малхаз Амоян (Армения) 2. Михай Петич (Молдавия) 3. Сергей Степанов (Россия) и Павел Пуклавец (Хорватия)
До 77 кг. 1. Тамаш Леваи (Венгрия) 2. Хамид Исаев (Россия). Микита Казаков (Белоруссия) и Ника Шербакови (Грузия)
До 82 кг. 1. Истван Такаш (Венгрия) 2. Виталий Андрийович (Украина) 3. Станислав Псеунов (Россия) и Карло Кодрич (Хорватия)
До 87 кг. 1. Илья Ермоленко (Россия) 2. Давид Лосонши (Венгрия) 3. Игорь Ярошевич (Белоруссия) и Георгий Кацанашвили (Грузия)
До 97 кг. 1. Алекс Герго Сжоке (Венгрия) 2. Патрик Неймайер (Германия) 3. Бейталла Кайсдаг (Турция) и Владислав Пусташилов (Белоруссия)
До 130 кг. 1. Мухаммет Бакир (Турция) 2. Осман Шадов (Россия) 3. Дариус Витек (Венгрия) и Никола Милатович (Норвегия)

Женская борьба

До 50 кг. 1. Дарья Хвостова (Россия) 2. Стефания Присепуту (Румыния) 3. Мария Винник (Украина) и Эмануэла Лиуззи (Италия)
До 53 кг. 1. Мария Тюмерекова (Россия) 2. Зейнеп Йетгил (Турция) 3. Андреа Ана (Румыния) и Эмма Малмгрен (Швеция)
До 55 кг. 1. Екатерина Вербина (Россия) 2. Анна Сзел (Венгрия) 3. Партисия Гил (Польша) и Сезен Белберова (Болгария)
До 57 кг. 1. Алина Акобия (Украина) 2. Мария Гулида (Беларусь) 3. Мария Баез Дилоне (Испания) и Тамара Доллак (Венгрия) 5. Анастасия Сидельникова (Россия).
До 59 кг. 1. Кристина Сазыкина (Беларусь) 2. Эрика Богнар (Венгрия). 3. Вероника Рябоволова (Украина) и Тереза Люмия (Италия) 5. Кристина Михнева (Россия).
До 62 кг. 1. Мария Лачугина (Россия) 2. Ирина Рингачи (Молдова) 3. Рамина Мамедова (Латвия) и Катерина Зеленых (Украина).
До 65 кг. 1. Виктория Чолуи (Польша) 2. Анастасия Лавренчук (Украина) 3. Ноэми Шабодос (Венгрия) и Амина Капезан (Румыния)...11. Кристина Ашихмина (Россия).
До 68 кг. 1. Тиндра Соеберг (Швеция) 2. Кадрие Аксой (Турция) 3. Эвелина Киюнек (Польша) и Марта Наварро (Испания)...9. Алена Тимофеева (Россия)
До 72 кг. 1. Анастасия Зимянкова (Беларусь) 2. Мария Ниту (Румыния) 3. Камила Кулвичка (Польша) и Евгения Захарченко (Россия)
До 76 кг. 1. Бернадет Наги (Венгия) 2. Ксения Дзибюк (Беларусь) 3. Марина Суровцева (Россия) и Романа Вовчак (Украина)



Новости турнира

14.06.2019 ВИДЕО! Триумфаторы Понтеведры: 9 победных финалов россиян на первенстве Европы в Испании
09.06.2019 10 из 10, четыре золота! Вольники увезли из Понтаведры максимальное число медалей
09.06.2019 ONLINE! Видеотрансляция первенства Европы по спортивной борьбе в Понтаведре
08.06.2019 Понтаведра-2019: золотомедальную копилку можно пополнить тремя наградами
08.06.2019 Начын Монгуш - победитель первенства Европы в Понтаведре
07.06.2019 Понтаведра-2019: Монгуш, Сайдулаев, Абдулкадыров, Ташухаджиев поборются за золото
07.06.2019 Мария Тюмерекова и Мария Лачугина выиграли первенство Европы среди юниорок
06.06.2019 Дарья Хвостова и Екатерина Вербина победили на первенстве Европы среди юниоров
06.06.2019 Мария Тюмерекова и Мария Лачугина в финалах первенства Европы среди юниоров
06.06.2019 Классики в Понтаведре: золото, три серебра, четыре бронзы и общекомандная победа
05.06.2019 Дарья Хвостова и Екатерина Вербина вышли в финал первенства Европы среди юниоров
04.06.2019 Илья Ермоленко - победитель первенства Европы; Аллахьяров, Гаужаев, Исаев и Шадов - призеры
04.06.2019 Без россиян пройдут финалы второго медального дня первенства Европы среди юниоров
03.06.2019 15 схваток, 14 побед, 4 финала из 5. Убедительный старт российских греко-римлян в Понтаведре
01.06.2019 Определился состав сборной России по вольной борьбе на первенство Европы среди юниоров

Сервисы

        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru