Первенство мира по спортивной борьбе среди юниоров-2019

Эстония, Таллин
12-18 августа 2019

12.08.2019, понедельник

10.30-14.00 - предварительные схватки в.б. кат. 57-65-70-79-97 кг.
18.00-19.30 - полуфиналы в.б. кат. 57-65-70-79-97 кг.

13.08.2019, вторник

10.30-14.00 - предварительные схватки в.б. кат. 61-74-86-92-125 кг.
10.30-14.00 - утешительные схватки в.б. кат. 57-65-70-79-97 кг.
16.45-17.15 - церемония открытия
17.15-18.00 - полуфиналы в.б. кат. 61-74-86-92-125 кг.
18.00-20.30 - финалы в.б. кат. 57-65-70-79-97 кг.

14.08.2019, среда

10.30-13.30 - предварительные схватки ж.б. кат. 50-55-59-68-76 кг.
10.30-13.30 - утешительные схватки в.б. кат. 61-74-86-92-125 кг.
17.15-18.00 - полуфиналы ж.б. кат. 50-55-59-68-76 кг.
18.00-20.30 - финалы в.б. кат. 61-74-86-92-125 кг.

15.08.2019, четверг

10.30-13.30 - предварительные схватки ж.б. кат. 53-57-62-65-72 кг.
10.30-13.30 - утешительные схватки ж.б. кат. 50-55-59-68-76 кг.
17.15-18.00 - полуфиналы ж.б. кат. 53-57-62-65-72 кг.
18.00-20.30 - финалы ж.б. кат. 50-55-59-68-76 кг.

16.08.2019, пятница

10.30-15.00 - предварительные схватки гр.б. кат. 55-63-77-87-130 кг.
10.30-15.00 - утешительные схватки ж.б. кат. 53-57-62-65-72 кг.
17.15-18.00 - полуфиналы ж.б. кат. 53-57-62-65-72 кг.
18.00-20.30 - финалы ж.б. кат. 53-57-62-65-72 кг.

17.08.2019, суббота

10.30-15.00 - предварительные схватки гр.б. 60-67-72-82-97 кг.
10.30-15.00 - утешительные схватки гр.б. кат. 55-63-77-87-130 кг.
17.15-18.00 - полуфиналы гр.б. 60-67-72-82-97 кг.
18.00-20.30 - финалы гр.б. кат. 55-63-77-87-130 кг.

18.08.2019, воскресенье

16.00-17.45 - утешительные схватки гр.б. 60-67-72-82-97 кг.
18.00-20.30 - финалы гр.б. 60-67-72-82-97 кг.

Состав сборной россии по греко-римской борьбе:

До 55 кг. Анвар Аллахьяров - призер первенства Европы
До 60 кг. Георгий Тибилов
До 63 кг. Абу-Муслим Амаев - призер первенства Европы
До 67 кг. Сергей Кутузов
До 72 кг. Сергей Степанов - призер первенства Европы
До 77 кг. Дамир Рахимов
До 82 кг. Ауес Гонибов
До 87 кг. Илья Ермоленко - победитель первенства Европы, призер первенства мира
До 97 кг. Карен Татевосов
До 130 кг. Марат Кампаров



Новости турнира

18.08.2019 Сергей Степанов - победитель первенства мира среди юниоров в Таллине!
18.08.2019 ONLINE! Видеотрансляция первенства мира по спортивной борьбе среди юниоров в Таллине
17.08.2019 Анвар Аллахьяров, Абу-Муслим Амаев и Илья Ермоленко - победители первенства мира в Таллине!
16.08.2019 Евгения Захарченко, Мария Тюмерекова и Мария Лачугина - призеры первенства мира среди юниорок
15.08.2019 Дарья Хвостова, Екатерина Вербина и Ханум Велиева - призеры первенства мира среди юниорок в Таллине
15.08.2019 Ахмад Ташухаджиев и Алан Багаев - победители первенства мира среди юниоров в Таллине
09.08.2019 Определился состав сборной России по вольной борьбе на первенство мира среди юниоров в Таллин
07.08.2019 Определен состав женской сборной России на первенство мира среди юниоров в Таллине
06.08.2019 Илья Ермоленко возглавит сборную России по греко-римской борьбе на первенстве мира в Таллине

Сервисы

        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru