ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ - 2020, ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА, 130 КГ 

Квалификация
 
  ru Иван Колчин  
  ru Сергей Семенов  
 
 
  ru Эроси Беришивили  
  ru Омар Омаров  
 
 
  ru Сергей Горяев  
  ru Курбан Нажмудинов  
 
 
  ru Хусейн Висхаев  
  ru Рамазан Шхашамишев  
 
 
  ru Солтан Мусаев  
  ru Лом-Али Акаев  
 
 
  ru Магомед Хаджиев  
  ru Марат Кампаров  
 
 
  ru Руслан Бибарсов  
  ru Рафаэль Цицуашвили  
 
 
  ru Михаил Высочанский  
  ru Сергей Демин  
 
 
  ru Кантемир Шебзухов  
  ru Виталий Щур  
 
 
  ru Ислам Магомедов  
  ru Шамиль Мусаев  
 
 
  ru Назар Ройок  
  ru Нохчо Лабазанов  
 
 
  ru Магомед Омаров  
  ru Дмитрий Асанов  
 
 
  ru Дмитрий Баринов  
  ru Зураби Гедехаури  
 
 
  ru Юрий Шишхов  
  ru Василий Малеванный  
 
 
  ru Михаил Погорелов  
  ru Алихан Аюбов  
 
 
  ru Денис Коцарь  
  ru Турал Азимов  
1/8 финала
 
 
 
  ru Сергей Семенов  
  ru Омар Омаров  
 
 
 
 
 
 
  ru Курбан Нажмудинов  
  ru Рамазан Шхашамишев  
 
 
 
 
 
 
  ru Лом-Али Акаев  
  ru Магомед Хаджиев  
 
 
 
 
 
 
  ru Рафаэль Цицуашвили  
  ru Сергей Демин  
 
 
 
 
 
 
  ru Виталий Щур  
  ru Шамиль Мусаев  
 
 
 
 
 
 
  ru Нохчо Лабазанов  
  ru Магомед Омаров  
 
 
 
 
 
 
  ru Зураби Гедехаури  
  ru Юрий Шишхов  
 
 
 
 
 
 
  ru Алихан Аюбов  
  ru Турал Азимов  
1/4 финала
 
 
 
 
 
 
 
  ru Сергей Семенов  
  ru Курбан Нажмудинов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Лом-Али Акаев  
  ru Рафаэль Цицуашвили  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Виталий Щур  
  ru Нохчо Лабазанов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Зураби Гедехаури  
  ru Алихан Аюбов  
1/2 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Сергей Семенов  
  ru Рафаэль Цицуашвили  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Виталий Щур  
  ru Зураби Гедехаури  
Финал
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Сергей Семенов  
  ru Зураби Гедехаури  
Победитель
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ru Сергей Семенов  

 

СХВАТКА ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО 

 Первая схватка за третье место
     
ru Дмитрий Баринов  
ru Юрий Шишхов  
ru Алихан Аюбов  
ru Дмитрий Баринов  
ru Виталий Щур  
ru Алихан Аюбов  
 
ru Виталий Щур  
 Вторая схватка за третье место
     
ru Иван Колчин  
ru Омар Омаров  
ru Курбан Нажмудинов  
ru Омар Омаров  
ru Рафаэль Цицуашвили  
ru Курбан Нажмудинов  
 
ru Рафаэль Цицуашвили