ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ - 2020, ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА, 60 КГ 

Квалификация
 
  ru Магомед Дудушев  
   
 
 
  ru Георгий Тибилов  
   
 
 
  ru Жамболат Локьяев  
   
 
 
  ru Леонид Савхаев  
   
 
 
  ru Алим Когатижев  
   
 
 
  ru Тамирлан Темирчиев  
   
 
 
  ru Астемир Мирзоев  
   
 
 
  ru Заур Хуснутдинов  
   
 
 
  ru Родион Саматов  
   
 
 
  ru Ильясхан Исламов  
   
 
 
  ru Константин Верещагин  
   
 
 
  ru Дмитрий Люстрицкий  
   
 
 
  ru Муслим Исаев  
   
 
 
  ru Гарик Гиголян  
   
 
 
  ru Анвар Аллахьяров  
   
 
 
  ru Садык Лалаев  
   
 
 
  ru Анзор Карагулов  
   
 
 
  ru Эркемен Тадыкин  
   
 
 
  ru Мингиян Семенов  
   
 
 
  ru Арут Саркисян  
   
 
 
  ru Михаил Курак  
   
 
 
  ru Альберт Хоконов  
   
 
 
  ru Артем Пащенко  
   
 
 
  ru Магомед Алиев  
   
 
 
  ru Тамирлан Зубаилов  
   
 
 
  ru Артур Петросян  
   
 
 
  ru Амет Юлдашев  
   
 
 
  ru Артем Шалганов  
   
 
 
  ru Никита Корешков  
   
 
 
  ru Егор Обухов  
   
 
 
  ru Никита Нарышев  
  ru Роман Мащенко  
 
 
  ru Андрей Иванов  
  ru Иса Микаев  
1/16 финала
 
 
 
  ru Магомед Дудушев  
  ru Георгий Тибилов  
 
 
 
 
 
 
  ru Жамболат Локьяев  
  ru Леонид Савхаев  
 
 
 
 
 
 
  ru Алим Когатижев  
  ru Тамирлан Темирчиев  
 
 
 
 
 
 
  ru Астемир Мирзоев  
  ru Заур Хуснутдинов  
 
 
 
 
 
 
  ru Родион Саматов  
  ru Ильясхан Исламов  
 
 
 
 
 
 
  ru Константин Верещагин  
  ru Дмитрий Люстрицкий  
 
 
 
 
 
 
  ru Муслим Исаев  
  ru Гарик Гиголян  
 
 
 
 
 
 
  ru Анвар Аллахьяров  
  ru Садык Лалаев  
 
 
 
 
 
 
  ru Анзор Карагулов  
  ru Эркемен Тадыкин  
 
 
 
 
 
 
  ru Мингиян Семенов  
  ru Арут Саркисян  
 
 
 
 
 
 
  ru Михаил Курак  
  ru Альберт Хоконов  
 
 
 
 
 
 
  ru Артем Пащенко  
  ru Магомед Алиев  
 
 
 
 
 
 
  ru Тамирлан Зубаилов  
  ru Артур Петросян  
 
 
 
 
 
 
  ru Амет Юлдашев  
  ru Артем Шалганов  
 
 
 
 
 
 
  ru Никита Корешков  
  ru Егор Обухов  
 
 
 
 
 
 
  ru Роман Мащенко  
  ru Андрей Иванов  
1/8 финала
 
 
 
 
 
 
 
  ru Георгий Тибилов  
  ru Жамболат Локьяев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Астемир Мирзоев  
  ru Алим Когатижев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Родион Саматов  
  ru Дмитрий Люстрицкий  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Гарик Гиголян  
  ru Садык Лалаев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Анзор Карагулов  
  ru Мингиян Семенов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Михаил Курак  
  ru Магомед Алиев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Артур Петросян  
  ru Амет Юлдашев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Никита Корешков  
  ru Андрей Иванов  
1/4 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Жамболат Локьяев  
  ru Астемир Мирзоев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Родион Саматов  
  ru Гарик Гиголян  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Мингиян Семенов  
  ru Магомед Алиев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Артур Петросян  
  ru Андрей Иванов  
1/2 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Жамболат Локьяев  
  ru Родион Саматов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Мингиян Семенов  
  ru Артур Петросян  
Финал
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Жамболат Локьяев  
  ru Артур Петросян  
Победитель
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ru Жамболат Локьяев  

 

СХВАТКА ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО 

 Первая схватка за третье место
     
ru Тамирлан Зубаилов  
ru Амет Юлдашев  
ru Андрей Иванов  
ru Амет Юлдашев  
ru Мингиян Семенов  
ru Андрей Иванов  
 
ru Мингиян Семенов  
 Вторая схватка за третье место
     
ru Леонид Савхаев  
ru Георгий Тибилов  
ru Астемир Мирзоев  
ru Георгий Тибилов  
ru Родион Саматов  
ru Георгий Тибилов  
 
ru Родион Саматов