ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ - 2020, ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА, 63 КГ 

Квалификация
 
  ru Магомед Магомедов  
   
 
 
  ru Дмитрий Чигирев  
   
 
 
  ru Павел Салеев  
   
 
 
  ru Марат Гарипов  
  ru Фанис Валитов  
 
 
  ru Баатыр Ечешев  
  ru Шамиль Муалиев  
 
 
  ru Артем Дзампаев  
  ru Рубен Минасян  
 
 
  ru Александр Агичев  
  ru Ованес Постукян  
 
 
  ru Фадис Валитов  
  ru Абу-Муслим Амаев  
 
 
  ru Иван Федченко  
  ru Роман Иванов  
 
 
  ru Константин Ларьков  
  ru Дмитрий Куртугашев  
 
 
  ru Ибрагим Лабазанов  
  ru Юрий Семушин  
 
 
  ru Абдулмажит Бакижонов  
  ru Урузмаг Черткоев  
 
 
  ru Андрей Ершов  
  ru Эмиль Абдураманов  
 
 
  ru Боходур Азимов  
  ru Оскар Тодозаков  
 
 
  ru Асланбек Шхагошев  
  ru Санал Семенов  
 
 
  ru Андрей Родионов  
  ru Алексей Тадыкин  
1/8 финала
 
 
 
  ru Магомед Магомедов  
  ru Дмитрий Чигирев  
 
 
 
 
 
 
  ru Павел Салеев  
  ru Марат Гарипов  
 
 
 
 
 
 
  ru Шамиль Муалиев  
  ru Рубен Минасян  
 
 
 
 
 
 
  ru Ованес Постукян  
  ru Фадис Валитов  
 
 
 
 
 
 
  ru Роман Иванов  
  ru Константин Ларьков  
 
 
 
 
 
 
  ru Ибрагим Лабазанов  
  ru Абдулмажит Бакижонов  
 
 
 
 
 
 
  ru Эмиль Абдураманов  
  ru Оскар Тодозаков  
 
 
 
 
 
 
  ru Санал Семенов  
  ru Алексей Тадыкин  
1/4 финала
 
 
 
 
 
 
 
  ru Дмитрий Чигирев  
  ru Марат Гарипов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Рубен Минасян  
  ru Фадис Валитов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Роман Иванов  
  ru Ибрагим Лабазанов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Эмиль Абдураманов  
  ru Санал Семенов  
1/2 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Марат Гарипов  
  ru Рубен Минасян  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Ибрагим Лабазанов  
  ru Санал Семенов  
Финал
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Марат Гарипов  
  ru Ибрагим Лабазанов  
Победитель
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ru Ибрагим Лабазанов  

 

СХВАТКА ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО 

 Первая схватка за третье место
     
ru Юрий Семушин  
ru Абдулмажит Бакижонов  
ru Роман Иванов  
ru Абдулмажит Бакижонов  
ru Санал Семенов  
ru Роман Иванов  
 
ru Санал Семенов  
 Вторая схватка за третье место
     
ru Фанис Валитов  
ru Павел Салеев  
ru Дмитрий Чигирев  
ru Павел Салеев  
ru Рубен Минасян  
ru Павел Салеев  
 
ru Павел Салеев