ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ - 2020, ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА, 77 КГ 

Квалификация
 
  ru Владимир Котомин  
   
 
 
  ru Александр Чехиркин  
   
 
 
  ru Дмитрий Петайкин  
  ru Алим Кудаев  
 
 
  ru Карим Мустакимов  
  ru Богдан Анфалов  
 
 
  ru Тагир Расулов  
  ru Хамид Исаев  
 
 
  ru Рафаэль Юнусов  
  ru Руслан Исаков  
 
 
  ru Александр Пайвин  
  ru Егор Кадиров  
 
 
  ru Абуязид Манцигов  
  ru Владимир Михайловский  
 
 
  ru Григорий Маленко  
  ru Амирхан Цечоев  
 
 
  ru Арзу Приметов  
  ru Ислам Опиев  
 
 
  ru Азамат Кожиев  
  ru Асланбек Исмаилов  
 
 
  ru Абабакар Казаватов  
  ru Точын Майманов  
 
 
  ru Мурад Малинкаев  
  ru Сагидгусен Кадимагомедов  
 
 
  ru Рамазан Абачараев  
  ru Салих Баширов  
 
 
  ru Ильгам Камалов  
  ru Армен Агабекян  
 
 
  ru Умар Гулаев  
  ru Ираклий Каландия  
1/8 финала
 
 
 
  ru Владимир Котомин  
  ru Александр Чехиркин  
 
 
 
 
 
 
  ru Дмитрий Петайкин  
  ru Богдан Анфалов  
 
 
 
 
 
 
  ru Хамид Исаев  
  ru Руслан Исаков  
 
 
 
 
 
 
  ru Александр Пайвин  
  ru Абуязид Манцигов  
 
 
 
 
 
 
  ru Григорий Маленко  
  ru Ислам Опиев  
 
 
 
 
 
 
  ru Азамат Кожиев  
  ru Точын Майманов  
 
 
 
 
 
 
  ru Мурад Малинкаев  
  ru Рамазан Абачараев  
 
 
 
 
 
 
  ru Армен Агабекян  
  ru Ираклий Каландия  
1/4 финала
 
 
 
 
 
 
 
  ru Дмитрий Петайкин  
  ru Александр Чехиркин  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Руслан Исаков  
  ru Абуязид Манцигов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Ислам Опиев  
  ru Точын Майманов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Ираклий Каландия  
  ru Рамазан Абачараев  
1/2 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Александр Чехиркин  
  ru Абуязид Манцигов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Ислам Опиев  
  ru Рамазан Абачараев  
Финал
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Александр Чехиркин  
  ru Ислам Опиев  
Победитель
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ru Александр Чехиркин  

 

СХВАТКА ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО 

 Первая схватка за третье место
     
ru Арзу Приметов  
ru Григорий Маленко  
ru Точын Майманов  
ru Григорий Маленко  
ru Рамазан Абачараев  
ru Точын Майманов  
 
ru Рамазан Абачараев  
 Вторая схватка за третье место
     
ru Владимир Котомин  
ru Дмитрий Петайкин  
ru Абуязид Манцигов  
ru Дмитрий Петайкин  
 
ru Абуязид Манцигов