ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ - 2020, ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА, 82 КГ 

Квалификация
 
  ru Виктор Стариков  
   
 
 
  ru Адлан Акиев  
   
 
 
  ru Сайд-Магомед Мусаев  
   
 
 
  ru Александр Данилов  
  ru Азамат Хакулов  
 
 
  ru Изет Кадыров  
  ru Дмитрий Джиоев  
 
 
  ru Магомед Муртазалиев  
  ru Сайд-Селим Бибулатов  
 
 
  ru Мовсар Дугучиев  
  ru Тимур Чепчигашев  
 
 
  ru Шамиль Ожаев  
  ru Денильсолт Дугучиев  
 
 
  ru Вадим Загретдинов  
  ru Адель Садыков  
 
 
  ru Ильяс Магамадов  
  ru Никита Зубков  
 
 
  ru Данила Ковалев  
  ru Иван Чернов  
 
 
  ru Алан Хугаев  
  ru Руслан Гусейнов  
 
 
  ru Алексей Гилев  
  ru Артем Комаров  
 
 
  ru Шамиль Мучураев  
  ru Евгений Салеев  
 
 
  ru Ваче Арутюнян  
  ru Руслан Варданян  
 
 
  ru Ованес Сукиасян  
  ru Артём Кортиев  
1/8 финала
 
 
 
  ru Виктор Стариков  
  ru Адлан Акиев  
 
 
 
 
 
 
  ru Сайд-Магомед Мусаев  
  ru Азамат Хакулов  
 
 
 
 
 
 
  ru Дмитрий Джиоев  
  ru Сайд-Селим Бибулатов  
 
 
 
 
 
 
  ru Тимур Чепчигашев  
  ru Шамиль Ожаев  
 
 
 
 
 
 
  ru Адель Садыков  
  ru Ильяс Магамадов  
 
 
 
 
 
 
  ru Иван Чернов  
  ru Руслан Гусейнов  
 
 
 
 
 
 
  ru Артем Комаров  
  ru Шамиль Мучураев  
 
 
 
 
 
 
  ru Руслан Варданян  
  ru Ованес Сукиасян  
1/4 финала
 
 
 
 
 
 
 
  ru Адлан Акиев  
  ru Азамат Хакулов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Дмитрий Джиоев  
  ru Шамиль Ожаев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Ильяс Магамадов  
  ru Руслан Гусейнов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Шамиль Мучураев  
  ru Руслан Варданян  
1/2 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Адлан Акиев  
  ru Шамиль Ожаев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Руслан Гусейнов  
  ru Руслан Варданян  
Финал
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Руслан Варданян  
  ru Шамиль Ожаев  
Победитель
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ru Шамиль Ожаев  

 

СХВАТКА ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО 

 Первая схватка за третье место
     
ru Денильсолт Дугучиев  
ru Тимур Чепчигашев  
ru Дмитрий Джиоев  
ru Тимур Чепчигашев  
ru Адлан Акиев  
ru Дмитрий Джиоев  
 
ru Дмитрий Джиоев  
 Вторая схватка за третье место
     
ru Ваче Арутюнян  
ru Ованес Сукиасян  
ru Шамиль Мучураев  
ru Ованес Сукиасян  
ru Руслан Гусейнов  
ru Шамиль Мучураев  
 
ru Руслан Гусейнов