ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ - 2020, ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА, 87 КГ 

Квалификация
 
  ru Ишхан Багдасарян  
   
 
 
  ru Давит Чакветадзе  
   
 
 
  ru Сайд-Магомед Абубакаров  
   
 
 
  ru Роман Юсипов  
   
 
 
  ru Абай Какимов  
   
 
 
  ru Илья Никифоров  
   
 
 
  ru Альберт Харетдинов  
   
 
 
  ru Богдан Чуркин  
   
 
 
  ru Дмитрий Горобец  
   
 
 
  ru Сосруко Кодзоков  
   
 
 
  ru Тимур Абубакиров  
   
 
 
  ru Егор Шульга  
   
 
 
  ru Магомед Алиев  
   
 
 
  ru Вааг Маргарян  
   
 
 
  ru Гази Халилов  
   
 
 
  ru Имиль Шарафетдинов  
   
 
 
  ru Денис Якубицкий  
   
 
 
  ru Александр Комаров  
   
 
 
  ru Мехман Джафаров  
   
 
 
  ru Шахбан Кебеков  
   
 
 
  ru Халид Мусаев  
   
 
 
  ru Илья Ермоленко  
   
 
 
  ru Мухаммад Евлоев  
   
 
 
  ru Руслан Магомедов  
   
 
 
  ru Гамзат Юсупов  
   
 
 
  ru Бекхан Оздоев  
   
 
 
  ru Григорий Крашенников  
   
 
 
  ru Ислам Хаджиев  
   
 
 
  ru Тимофей Красноперов  
   
 
 
  ru Алан Остаев  
   
 
 
  ru Артур Сокуров  
   
 
 
  ru Александр Благинин  
  ru Магомедали Магомедалиев  
1/16 финала
 
 
 
  ru Ишхан Багдасарян  
  ru Давит Чакветадзе  
 
 
 
 
 
 
  ru Сайд-Магомед Абубакаров  
  ru Роман Юсипов  
 
 
 
 
 
 
  ru Абай Какимов  
  ru Илья Никифоров  
 
 
 
 
 
 
  ru Альберт Харетдинов  
  ru Богдан Чуркин  
 
 
 
 
 
 
  ru Дмитрий Горобец  
  ru Сосруко Кодзоков  
 
 
 
 
 
 
  ru Тимур Абубакиров  
  ru Егор Шульга  
 
 
 
 
 
 
  ru Магомед Алиев  
  ru Вааг Маргарян  
 
 
 
 
 
 
  ru Гази Халилов  
  ru Имиль Шарафетдинов  
 
 
 
 
 
 
  ru Денис Якубицкий  
  ru Александр Комаров  
 
 
 
 
 
 
  ru Мехман Джафаров  
  ru Шахбан Кебеков  
 
 
 
 
 
 
  ru Халид Мусаев  
  ru Илья Ермоленко  
 
 
 
 
 
 
  ru Мухаммад Евлоев  
  ru Руслан Магомедов  
 
 
 
 
 
 
  ru Гамзат Юсупов  
  ru Бекхан Оздоев  
 
 
 
 
 
 
  ru Григорий Крашенников  
  ru Ислам Хаджиев  
 
 
 
 
 
 
  ru Тимофей Красноперов  
  ru Алан Остаев  
 
 
 
 
 
 
  ru Артур Сокуров  
  ru Магомедали Магомедалиев  
1/8 финала
 
 
 
 
 
 
 
  ru Давит Чакветадзе  
  ru Сайд-Магомед Абубакаров  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Илья Никифоров  
  ru Богдан Чуркин  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Сосруко Кодзоков  
  ru Тимур Абубакиров  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Вааг Маргарян  
  ru Гази Халилов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Александр Комаров  
  ru Шахбан Кебеков  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Илья Ермоленко  
  ru Мухаммад Евлоев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Бекхан Оздоев  
  ru Григорий Крашенников  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Алан Остаев  
  ru Артур Сокуров  
1/4 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Давит Чакветадзе  
  ru Богдан Чуркин  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Сосруко Кодзоков  
  ru Вааг Маргарян  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Александр Комаров  
  ru Мухаммад Евлоев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Бекхан Оздоев  
  ru Артур Сокуров  
1/2 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Давит Чакветадзе  
  ru Вааг Маргарян  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Александр Комаров  
  ru Артур Сокуров  
Финал
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Александр Комаров  
  ru Давит Чакветадзе  
Победитель
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ru Давит Чакветадзе  

 

СХВАТКА ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО 

 Первая схватка за третье место
     
ru Ишхан Багдасарян  
ru Сайд-Магомед Абубакаров  
ru Богдан Чуркин  
ru Сайд-Магомед Абубакаров  
ru Вааг Маргарян  
ru Богдан Чуркин  
 
ru Вааг Маргарян  
 Вторая схватка за третье место
     
ru Денис Якубицкий  
ru Шахбан Кебеков  
ru Мухаммад Евлоев  
ru Шахбан Кебеков  
ru Артур Сокуров  
ru Мухаммад Евлоев  
 
ru Артур Сокуров