ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ-2020, ВОЛЬНАЯ БОРЬБА, 74 КГ 

Квалификация
 
  ru Заурбек Сидаков  
   
 
 
  ru Хетик Цаболов  
   
 
 
  ru Буян Цыренов  
   
 
 
  ru Азамат Хадзарагов  
   
 
 
  ru Адам Юсупов  
   
 
 
  ru Ахмед Вараев  
   
 
 
  ru Тимур Николаев  
   
 
 
  ru Магомед Курбаналиев  
   
 
 
  ru Магомедрасул Газимагомедов  
  ru Расул Шапиев  
 
 
  ru Семен Терещенко  
  ru Абдар Рахман Кумыков  
 
 
  ru Тимур Бижоев  
  ru Дарсам Джапаров  
 
 
  ru Шамиль Омаров  
  ru Надирбег Хизриев  
 
 
  ru Магомедмурад Дадаев  
  ru Магома Дибиргаджиев  
 
 
  ru Руслан Богатырев  
  ru Магомед Магомедов  
 
 
  ru Сайпулла Алиболатов  
  ru Константин Власов  
 
 
  ru Никита Сучков  
  ru Разамбек Жамалов  
1/8 финала
 
 
 
  ru Заурбек Сидаков  
  ru Хетик Цаболов  
 
 
 
 
 
 
  ru Буян Цыренов  
  ru Азамат Хадзарагов  
 
 
 
 
 
 
  ru Адам Юсупов  
  ru Ахмед Вараев  
 
 
 
 
 
 
  ru Тимур Николаев  
  ru Магомед Курбаналиев  
 
 
 
 
 
 
  ru Магомедрасул Газимагомедов  
  ru Семен Терещенко  
 
 
 
 
 
 
  ru Тимур Бижоев  
  ru Надирбег Хизриев  
 
 
 
 
 
 
  ru Магомедмурад Дадаев  
  ru Руслан Богатырев  
 
 
 
 
 
 
  ru Сайпулла Алиболатов  
  ru Разамбек Жамалов  
1/4 финала
 
 
 
 
 
 
 
  ru Хетик Цаболов  
  ru Азамат Хадзарагов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Ахмед Вараев  
  ru Магомед Курбаналиев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Магомедрасул Газимагомедов  
  ru Тимур Бижоев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Магомедмурад Дадаев  
  ru Разамбек Жамалов  
1/2 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Хетик Цаболов  
  ru Магомед Курбаналиев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Тимур Бижоев  
  ru Разамбек Жамалов  
Финал
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Хетик Цаболов  
  ru Разамбек Жамалов  
Победитель
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ru Разамбек Жамалов  

 

СХВАТКА ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО 

 Первая схватка за третье место
     
ru Никита Сучков  
ru Сайпулла Алиболатов  
ru Магомедмурад Дадаев  
ru Никита Сучков  
ru Тимур Бижоев  
ru Никита Сучков  
 
ru Тимур Бижоев  
 Вторая схватка за третье место
     
ru Заурбек Сидаков  
ru Азамат Хадзарагов  
ru Магомед Курбаналиев  
ru Заурбек Сидаков  
 
ru Заурбек Сидаков