ОТКРЫТЫЙ КУБОК РОССИИ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ-2020, ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА, 77 КГ 

Квалификация
 
  ru Роман Власов  
   
 
 
  ru Точын Майманов  
   
 
 
  ru Александр Пайвин  
   
 
 
  ru Илья Кучман  
   
 
 
  ru Ираклий Каландия  
   
 
 
  ru Алим Кудаев  
   
 
 
  ru Магомед Раджабов  
   
 
 
  ru Рубен Хачатрян  
   
 
 
  ru Рафаэль Юнусов  
   
 
 
  ru Антон Кузников  
  ru Дмитрий Петайкин  
 
 
  ru Айгази Минатулаев  
  ru Егор Депцов  
 
 
  ru Армен Агабекян  
  ru Дамир Кудаяров  
 
 
  ru Сергей Степанов  
  ru Евгений Степанов  
 
 
  ru Хамид Исаев  
  ru Павел Карпов  
 
 
  ru Умар Гулаев  
  ru Виктор Стариков  
 
 
  ru Артём Комаров  
  ru Юрий Шульмин  
1/8 финала
 
 
 
  ru Роман Власов  
  ru Точын Майманов  
 
 
 
 
 
 
  ru Александр Пайвин  
  ru Илья Кучман  
 
 
 
 
 
 
  ru Ираклий Каландия  
  ru Алим Кудаев  
 
 
 
 
 
 
  ru Магомед Раджабов  
  ru Рубен Хачатрян  
 
 
 
 
 
 
  ru Рафаэль Юнусов  
  ru Дмитрий Петайкин  
 
 
 
 
 
 
  ru Егор Депцов  
  ru Армен Агабекян  
 
 
 
 
 
 
  ru Евгений Степанов  
  ru Хамид Исаев  
 
 
 
 
 
 
  ru Умар Гулаев  
  ru Артём Комаров  
1/4 финала
 
 
 
 
 
 
 
  ru Роман Власов  
  ru Александр Пайвин  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Ираклий Каландия  
  ru Магомед Раджабов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Дмитрий Петайкин  
  ru Егор Депцов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Евгений Степанов  
  ru Артём Комаров  
1/2 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Роман Власов  
  ru Ираклий Каландия  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Егор Депцов  
  ru Артём Комаров  
Финал
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Роман Власов  
  ru Егор Депцов  
Победитель
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ru Роман Власов  

 

СХВАТКА ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО 

 Первая схватка за третье место
     
ru Айгази Минатулаев  
ru Армен Агабекян  
ru Дмитрий Петайкин  
ru Айгази Минатулаев  
ru Артём Комаров  
ru Дмитрий Петайкин  
 
ru Дмитрий Петайкин  
 Вторая схватка за третье место
     
ru Точын Майманов  
ru Александр Пайвин  
ru Ираклий Каландия  
ru Александр Пайвин  
 
ru Ираклий Каландия