ОТКРЫТЫЙ КУБОК РОССИИ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ-2020, ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА, 97 КГ 

Квалификация
 
  ru Муса Евлоев  
   
 
 
  ru Андемир Тенов  
   
 
 
  ru Егор Родионов  
   
 
 
  ru Карен Татевосов  
   
 
 
  ru Никита Фирсов  
   
 
 
  ru Магомед Алиев  
   
 
 
  ru Илья Борисов  
   
 
 
  ru Антон Лазаренко  
   
 
 
  ru Александр Головин  
   
 
 
  ru Анатолий Баянов  
  ru Иван Васьков  
 
 
  ru Даниил Богданов  
  ru Тимур Абубакиров  
 
 
  ru Азамат Сеитов  
  ru Гамзат Юсупов  
 
 
  ru Никита Мельников  
  ru Влас Дубровин  
 
 
  ru Даниил Круглик  
  ru Сергей Надежин  
 
 
  ru Илья Ермоленко  
  ru Ахмед Мусаев  
 
 
  ru Улан Амадалиев  
  ru Руслан Бекузаров  
1/8 финала
 
 
 
  ru Муса Евлоев  
  ru Андемир Тенов  
 
 
 
 
 
 
  ru Егор Родионов  
  ru Карен Татевосов  
 
 
 
 
 
 
  ru Никита Фирсов  
  ru Магомед Алиев  
 
 
 
 
 
 
  ru Илья Борисов  
  ru Антон Лазаренко  
 
 
 
 
 
 
  ru Александр Головин  
  ru Иван Васьков  
 
 
 
 
 
 
  ru Даниил Богданов  
  ru Гамзат Юсупов  
 
 
 
 
 
 
  ru Никита Мельников  
  ru Даниил Круглик  
 
 
 
 
 
 
  ru Ахмед Мусаев  
  ru Улан Амадалиев  
1/4 финала
 
 
 
 
 
 
 
  ru Муса Евлоев  
  ru Карен Татевосов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Никита Фирсов  
  ru Илья Борисов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Александр Головин  
  ru Даниил Богданов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Никита Мельников  
  ru Ахмед Мусаев  
1/2 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Муса Евлоев  
  ru Илья Борисов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Александр Головин  
  ru Никита Мельников  
Финал
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Муса Евлоев  
  ru Никита Мельников  
Победитель
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ru Никита Мельников  

 

СХВАТКА ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО 

 Первая схватка за третье место
     
ru Влас Дубровин  
ru Даниил Круглик  
ru Ахмед Мусаев  
ru Даниил Круглик  
ru Александр Головин  
ru Ахмед Мусаев  
 
ru Александр Головин  
 Вторая схватка за третье место
     
ru Андемир Тенов  
ru Карен Татевосов  
ru Илья Борисов  
ru Карен Татевосов  
 
ru Илья Борисов