Личный Кубок мира — 2020

Личный Кубок мира — 2020.
12-18 декабря, Белград (Сербия)
(время местное)

Греко-римская борьба:
До 55 кг. 1. Эмин Сефершаев (Россия) 2. Сериф Килич (Турция) 3. Эльданиз Азизли (Азербайджан) 3. Абделькарим Фергат (Алжир)
До 60 кг. 1. Жоломан Шаршенбеков (Кыргызстан) 2. Степан Марянян (Россия) 3. Кристиан Фрис (Сербия) 3. Максим Кажарский (Беларусь)
До 63 кг. 1. Жамболат Локьяев (Россия) 2. Эрик Торба (Венгрия) 3. Кали Сулайманов (Кыргызстан) 3. Сослан Дауров (Беларусь)
До 67 кг. 1. Назир Абдуллаев (Россия) 2. Исламбек Дадов (Азербайджан) 3. Славик Галстян (Армения) 3. Роман Пакурковски (Польша)
До 72 кг. 1. Балинт Корпаши (Венгрия) 2. Малхас Амоян (Армения) 3. Ченгиз Арслан (Турция) 3. Руслан Царев (Кыргызстан)
До 77 кг. 1. Роман Власов (Россия) 2. Золтан Леваи (Венгрия) 3. Виктор Немеш (Сербия) 3. Александрин Гуту (Молдова)
До 82 кг. 1. Милад Алирзаев (Россия) 2. Салих Айдин (Турция) 3. Роланд Шварц (Германия) 3. Радик Кулиев (Беларусь)
До 87 кг. 1. Кирилл Маскевич (Беларусь) 2. Давит Чакветадзе (Россия) 3. Семен Новиков (Украина) 3. Зураби Датунашвили (Сербия)
До 97 кг. 1. Муса Евлоев (Россия) 2. Алекс Шоке (Венгрия) 3. Мохаммадхади Сарави (Иран) 3. Артур Омаров (Чехия)
До 130 кг. 1. Сергей Семенов (Россия) 2. Осман Йилдирим (Турция) 3. Бека Канделаки (Азербайджан) 3. Николай Кучмий (Украина)

Женская борьба:
До 50 кг. 1. Екатерина Полещук (Россия) 2. Лилия Маланчук (Украина) 3. Миглена Селишка (Болгария) 3. Лиза Эрсель (Германия)
До 53 кг. 1. Мария Преволараки (Греция) 2. Роксана Засина (Польша) 3. Анжелика Ветошкина (Россия) 3. Залина Сидакова (Беларусь)
До 55 кг. 1. Ирина Курочкина (Беларусь) 2. Анника Вендле (Германия) 3. Катаржина Кравчик (Польша) 3. Ольга Хорошавцева (Россия)
До 57 кг. 1. Анастасия Никита (Молдова) 2. Аншу Малик (Индия) 3. Вероника Чумикова (Россия) 3. Мелика Озтюрк (Турция)
До 59 кг. 1. Светлана Липатова (Россия) 2. Мариана Кердивару (Молдова) 3. Екатерина Зеленых (Украина) 3. Магдалена Глодек (Польша)
До 62 кг. 1. Айсулуу Тыныбекова (Кыргызстан) 2. Анастасия Григорьева (Латвия) 3. Любовь Овчарова (Россия) 3. Илона Прокопевнюк (Украина)
До 65 кг. 1. Татьяна Рыжко (Украина) 2. Ирина Рингач (Молдова) 3. Мими Христова (Болгария) 3. Элис Манолова(Азербайджан)
До 68 кг. 1. Мээрим Жуманазарова (Кыргызстан) 2. Адела Ханзликова (Чехия) 3. Ханум Велиева (Россия) 3. Алина Бережная (Украина)
До 72 кг. 1. Юлиана Янева (Болгария) 2. Бусе Тосун (Турция) 3. Алла Белинская (Украина) 3. Сузанна Молнар (Словакия)
До 76 кг. 1. Алин Роттер Фокен (Германия) 2.Ясмин Адар (Турция) 3. Василиса Марзалюк (Беларусь) 3. Айпери Медет Кызы (Кыргызстан)

Вольная борьба:
До 57 кг. 1. Завур Угуев (Россия) 2. Арсен Арутюнян (Армения) 3. Рахман Амузадхалили (Иран) 3. Андрей Яценко (Украина)
До 61 кг. 1. Абасгаджи Магомедов (Россия) 2. Ахмеднаби Гварзатилов (Азербайджан) 3. Георги Вангелов (Болгария) 3. Агустин Дестрибац (Аргентина)
До 65 кг. 1. Вазген Теванян (Армения) 2. Исмаил Мусукаев (Венгрия) 3. Гор Оганесян (Украина) 3. Хаджи Алиев (Азербайджан)
До 70 кг. 1. Магомедмурад Гаджиев (Польша) 2. Хайдар Явуз (Турция) 3. Арман Андреасян (Армения) 3. Ислам Орозбеков (Кыргызстан)
До 74 кг. 1. Разамбек Жамалов (Россия) 2. Франк Чамизо (Италия) 3. Фазли Ерилмаз (Турция) 3. Таймураз Салказанов (Словакия)
До 79 кг. 1. Ахмед Усманов (Россия) 2. Мухаммет Котаноглу (Турция) 3. Василий Михаилов (Украина) 3. Магомедхабиб Кадимагомедов (Беларусь)
До 86 кг. 1. Даурен Куруглиев (Россия) 2. Збигнев Барановски (Польша) 3. Осман Гочен (Турция) 3. Петр Янулов (Молдова)
До 92 кг. 1. Алихан Жабраилов (Россия) 2. Георгий Рубаев (Молдова) 3. Эрхан Ялачи (Турция) 3. Самуэль Шеррер (Швейцария)
До 97 кг. 1. Абдулрашид Садулаев (Россия) 2. Александр Гуштын (Беларусь) 3. Сулейман Карадениз (Турция) 3. Ахмед Батаев (Болгария)
До 125 кг. 1. Шамиль Шарипов (Россия) 2. Роберт Баран (Польша) 3. Айаал Лазарев (Кыргызстан) 3. Денис Храменков (Беларусь)



Новости турнира

15.12.2020 Белград-2020: Вероника Чумикова, Светлана Липатова и Ханум Велиева в полуфиналах
14.12.2020 ON-LINE! Жамболат Локьяев, Милад Алирзаев, Муса Евлоев и Сергей Семенов завоевали золото личного Кубка мира-2020, Степан Марянян - серебро
14.12.2020 Белград-2020: Екатерина Полещук в финале личного кубка мира; все россиянки продолжают борьбу за медали
14.12.2020 Екатерина Полещук и Любовь Овчарова в полуфиналах Кубка мира в личном зачете в Белграде
14.12.2020 Лучший подарок к 79-летию Виктора Кузнецова. Роман Власов — победитель Кубка мира в Сербии
14.12.2020 Белград-2020: еще пятеро финалистов в греко-римской борьбе
13.12.2020 ON-LINE! Эмин Сефершаев, Назир Абдуллаев и Роман Власов завоевали золотые медали личного Кубка мира-2020, Давит Чакветадзе - серебро
13.12.2020 Белград-2020: россиянки поборются в принципиальными соперницами на пути в финал Кубка мира в личном зачете (итоги жеребьевки)
12.12.2020 Белград-2020: четыре классика продолжают борьбу за золото
12.12.2020 ON-LINE! Эмин Сефершаев, Назир Абдуллаев, Роман Власов и Давит Чакветадзе вышли в финал личного Кубка мира-2020
11.12.2020 Белград-2020: жребий свел Евлоева и Алексаняна в квалификации
10.12.2020 Белград-2020: топ-3 противостояний турнира классиков
08.12.2020 Абдулрашид Садулаев возглавит сборную России по вольной борьбе на Кубке мира в Белграде
04.12.2020 ВИДЕО! Контрольные схватки сборной России по греко-римской борьбе перед личным Кубком мира
03.12.2020 Три чемпионки Европы-2020 вошли в состав женской сборной России на "Кубок мира в личном зачете" в Сербии

Сервисы

        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru