Первенство Европы U-23: программа, трансляция, составы сборных России

16.05.2021 | Вести с ковра RSS

Первенство Европы U-23: программа, трансляция, составы сборных России

17-23 мая в Скопье (Македония) состоится первенство Европы U-23 по спортивной борьбе. Первыми в бой вступают борцы вольного стиля, затем представительницы женской борьбы, а закроют турнир греко-римляне. Трансляцию соревнований вы можете посмотреть на сайте Объединенного мира борьбы. Программу соревнований и составы сборных России сообщает WRESTRUS.RU.



17-23 мая, Скопье (Македония).
Спортивная борьба. Первенство Европы U-23.

Программа соревнований (время местное).

17 мая.

8:30 – 9:00. Первое взвешивание, вольная борьба, до 57, 65, 70, 79, 97 кг.
11:30. Квалификационный раунд, вольная борьба, до 57, 65, 70, 79, 97 кг.
18:00. Полуфиналы, вольная борьба, до 57, 65, 70, 79, 97 кг.

18 мая.

8:30 – 8:45. Второе взвешивание, вольная борьба, до 57, 65, 70, 79, 97 кг.
8:45 – 9:15. Первое взвешивание, вольная борьба, до 61, 74, 86, 92, 125 кг.
11:30. Квалификационный раунд, вольная борьба, до 61, 74, 86, 92, 125 кг.
Утешительные поединки, вольная борьба, до 57, 65, 70, 79, 97 кг.
16:00. Церемония открытия.
16:45. Полуфиналы, вольная борьба, до 61, 74, 86, 92, 125 кг.
18:00. Финалы, вольная борьба, до 57, 65, 70, 79, 97 кг.

19 мая.

8:30 – 8:45. Второе взвешивание, вольная борьба, до 61, 74, 86, 92, 125 кг.
8:45 – 9:15. Первое взвешивание, женская борьба, до 50, 55, 59, 68, 76 кг.
11:30. Квалификационный раунд, женская борьба, до 50, 55, 59, 68, 76 кг.
Утешительные поединки, вольная борьба, до 61, 74, 86, 92, 125 кг.
16:45. Полуфиналы, женская борьба, до 50, 55, 59, 68, 76 кг.
18:00. Финалы, вольная борьба, до 61, 74, 86, 92, 125 кг.

20 мая.

8:30 – 8:45. Второе взвешивание, женская борьба, до 50, 55, 59, 68, 76 кг.
8:45 – 9:15. Первое взвешивание, женская борьба, до 53, 57, 62, 65, 72 кг.
11:30. Квалификационный раунд, женская борьба, до 53, 57, 62, 65, 72 кг.
Утешительные поединки, женская борьба, до 50, 55, 59, 68, 76 кг.
16:45. Полуфиналы, женская борьба, до 53, 57, 62, 65, 72 кг.
18:00. Финалы, женская борьба, до 50, 55, 59, 68, 76 кг.

21 мая.

8:30 – 8:45. Второе взвешивание, женская борьба, до 53, 57, 62, 65, 72 кг.
8:45 – 9:15. Первое взвешивание, греко-римская борьба, до 55, 63, 77, 87, 130 кг.
11:30. Квалификационный раунд, греко-римская борьба, до 55, 63, 77, 87, 130 кг.
Утешительные поединки, женская борьба, до 53, 57, 62, 65, 72 кг.
16:45. Полуфиналы, греко-римская борьба, до 55, 63, 77, 87, 130 кг.
18:00. Финалы, женская борьба, до 53, 57, 62, 65, 72 кг.

22 мая.

8:30 – 8:45. Второе взвешивание, греко-римская борьба, до 55, 63, 77, 87, 130 кг.
8:45 – 9:15. Первое взвешивание, греко-римская борьба, до 60, 67, 72, 82, 97 кг.
11:30. Квалификационный раунд, греко-римская борьба, до 60, 67, 72, 82, 97 кг.
Утешительные поединки, греко-римская борьба, до 55, 63, 77, 87, 130 кг.
16:45. Полуфиналы, греко-римская борьба, до 60, 67, 72, 82, 97 кг.
18:00. Финалы, греко-римская борьба, до 55, 63, 77, 87, 130 кг.

23 мая.

8:30 – 8:45. Второе взвешивание, греко-римская борьба, до 60, 67, 72, 82, 97 кг.
16:00. Утешительные поединки, греко-римская борьба, до 60, 67, 72, 82, 97 кг.
18:00. Финалы, греко-римская борьба, до 60, 67, 72, 82, 97 кг.

Составы сборных России.

Вольная борьба.


До 57 кг. Ахмед Идрисов
До 61 кг. Муслим Мехтиханов
До 65 кг. Абдулмажид Кудиев
До 70 кг. Иналбек Шериев
До 74 кг. Чермен Валиев
До 79 кг. Халид Яхиев
До 86 кг. Аманула Расулов
До 92 кг. Азамат Закуев
До 97 кг. Асланбек Сотиев
До 125 кг. Ацамаз Теблоев

Женская борьба.


До 50 кг. Мария Тюмерекова
До 53 кг. Екатерина Вербина
До 55 кг. Александра Скиренко
До 57 кг. Виктория Ваулина
До 59 кг. Александра Ниценко
До 62 кг. Мария Лачугина
До 65 кг. Динара Кудаева
До 68 кг. Вусала Парфианович
До 72 кг. Марина Суровцева
До 76 кг. Евгения Захарченко

Греко-римская борьба.


До 55 кг. Мавлуд Ризманов
До 60 кг. Анвар Аллахьяров
До 63 кг. Рахман Тавмурзаев
До 67 кг. Турпал-али Исаев
До 72 кг. Сергей Кутузов
До 77 кг. Сергей Степанов
До 82 кг. Шамиль Ожаев
До 87 кг. Александр Комаров
До 97 кг. Артур Саргсян
До 130 кг. Михаил Лаптев

ССЫЛКА НА ТРАНСЛЯЦИЮ >>>




Предолимпийский чемпионат России по женской борьбе-2021
Борьбу в школу
Чемпион клуб
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru