Сборная России выиграла Открытый Кубок Европы по грэпплингу и бразильс...

16.07.2012 | Вести с ковра RSS

Сборная России выиграла Открытый Кубок Европы по грэпплингу и бразильскому джиу-джитсу

 

7-8 июля. Раменское, Московская область. Россия

 

European Open Cup in Grappling and BJJ-2012

среди возрастных категорий начиная с 10 до 18 лет

 

Командные результаты:
1 место – Россия (809 очков)
2 место – Украина (252 очка)
3 место – Казахстан (42 очка)

Командные результаты внутри РФ (по регионам):
1 место – Московская область (199 очков)
2 место – Республика Дагестан (193 очка)
3 место – Рязанская область (138 очков)

 

Грэпплинг No-Gi

2001-2002 г.р (дети\ kids)

30 кг
1 место – Русецкий Олег (Украина)

34 кг
1 место – Бочкаев Ислам (Россия, Москва)
2 место – Фоломкин Владислав (Россия, Московская область)
3 место – Чорный Артем (Украина)
3 место – Токарев Никита (Россия, Ярославская область)

42 кг
1 место – Солодчук Тарас (Украина)
2 место – Трофимец Владимир (Россия, Московская область)

1999-2000 г.р. (младшие юноши\novice)

34 кг
1 место – Музыка Владимир (Россия, Ярославская область)
2 место – Гаджиметов Абдулгалим (Россия, Дагестан)
3 место – Волков Алексей (Россия, Самарская область)

38 кг
1 место – Махаджиев Мансур (Россия, Чеченская республика)
2 место – Романченко Дмитро (Украина)
3 место – Вакуленко Олександра (Украина)

38 кг - девочки
1 место – Вакуленко Олександра (Украина)

42 кг
1 место – Агафонов Артем (Россия, Московская область)
2 место – Смирнов Роман (Россия, Ярославская область)

46 кг
1 место – Шамнэ Даниил (Россия, Московская область)
2 место – Зауров Рохим (Россия, Дагестан)

50 кг
1 место – Грунтов Алексей (Белоруссия)
2 место – Рыжаков Никита (Россия, Московская область)

55 кг
1 место – Корчуков Игорь (Украина)
2 место – Гусейнов Муслим (Россия, Дагестан)
3 место – Петров Данила (Россия, Ярославская область)

1997-1998 г.р. (юноши\ schoolboys)

42 кг
1 место – Шакуров Сергей (Казахстан)
2 место – Горьков Герман (Казахстан)

47 кг
1 место – Таракан Дмитро (Украина)
2 место – Карпенко Владимир (Украина)
3 место – Шадрин Сергей (Россия, Московская область)

47 кг - девочки
1 место – Журавлева Олеся (Россия, Самарская область)
2 место – Маркуца Анастасия (Россия, Рязанская область)
3 место – Калина Альбина (Россия, Рязанская область)

53 кг
1 место – Пахомчук Андрей (Россия, Москва)
2 место – Атабаев Мурад (Россия, Дагестан)
3 место – Мищук Ярослав (Украина)
3 место – Минаев Алексей (Россия, Московская область)

59 кг
1 место – Тихоглазов Олег (Россия, Московская область)
2 место – Тоноян Антон (Россия, Московская область)
3 место – Козупица Эдуард (Украина)
3 место – Шаанян Альберт (Россия, Московская область)

59 кг - девочки
1 место – Гунина Ольга (Россия, Рязанская область)
2 место – Зайцева Александра (Россия, Рязанская область)

66 кг
1 место – Бочкаев Алу (Россия, Москва)
2 место – Осокин Николай (Россия, Московская область)
3 место – Жаксылыков Асылхан (Казахстан)
3 место – Тихомиров Егор (Россия, Ярославская область)

73 кг
1 место – Маркарян Марк (Молдова)
2 место – Петрунин Никита (Россия, Самарская область)
3 место – Бузилкин Дмитрий (Россия, Рязанская область)

+73 кг
1 место – Сандо Никита (Россия, Московская область)
2 место – Абдуллин Артем (Россия, Московская область)
3 место – Багаутдинов Рашид (Россия, Московская область)

1995-1996 г.р. (старшие юноши\cadets)

50 кг
1 место – Акаев Аслан (Россия, Дагестан)

54 кг
1 место – Настинов Сергей (Россия, Калмыкия)
2 место – Умаров Абсамат (Россия, Дагестан)
3 место – Кричун Василь (Украина)

58 кг
1 место – Дряпак Олександр (Украина)
2 место – Кимпаев Малик (Россия, Дагестан)
3 место – Абдижамил Алымгелди (Кыргызстан)
3 место – Корнеев Данзан (Россия, Калмыкия)

63 кг
1 место – Найденов Виктор (Россия, Рязанская область)
2 место – Беляев Андрей (Россия, Калмыкия)
3 место – Русу Дмитро (Украина)
3 место – Зайналханов Айнутдин (Россия, Дагестан)

69 кг

1 место – Джабраилов Магомед (Россия, Дагестан)
2 место – Бутаев Ахмади (Россия, Дагестан)
3 место – Котов Дмитрий (Россия, Рязанская область)
3 место – Юсупов Динислам (Россия, Дагестан)

69 кг - девочки
1 место – Чернощекова Евгения (Россия, Рязанская область)
2 место – Сколота Виктория (Украина)

76 кг
1 место – Лабазанов Амир (Россия, Дагестан)
2 место – Дороганов Вячеслав (Россия, Московская область)
3 место – Касумов Ислам (Казахстан)
3 место – Сергеев Григорий (Рязанская область)

85 кг
1 место – Омаров Абдулнасир (Россия, Москва)
2 место – Матюхин Станислав (Россия, Рязанская область)
3 место – Бузилкин Никита (Россия, Рязанская область)

+85 кг
1 место – Якушкин Иван (Россия, Рязанская область)
2 место – Бердник Кирилл (Россия, Москва)

 

Бразильское джиу-джитсу (Gi)

2001-2002 г.р (дети\ kids)

34 кг
1 место – Бочкаев Ислам (Россия, Москва)
2 место – Чорный Артем (Украина)
3 место – Скрипник Дмитрий (Казахстан)
3 место – Русецкий Олег (Украина)

42 кг
1 место – Солодчук Тарас (Украина)
2 место – Шмонов Богдан (Россия, Московская область)

1999-2000 г.р. (младшие юноши\novice)

34 кг
1 место – Гаджиметов Абдулгалим (Россия, Дагестан)
2 место – Музыка Владимир (Россия, Ярославская область)

38 кг

1 место – Романченко Дмитро (Россия, Украина)
2 место – Махаджиев Мансур (Россия, Чеченская республика)
3 место – Вакуленко Олександра (Украина)

46 кг
1 место – Зауров Рохим (Россия, Дагестан)
2 место – Агафонов Артем (Россия, Московская область)
3 место – Смирнов Роман (Россия, Ярославская область)

50 кг
1 место – Рыжаков Никита (Россия, Московская область)
2 место – Грунтов Алексей (Белоруссия)

55 кг
1 место – Корчуков Игорь (Украина)
2 место - Петров Данила (Россия, Ярославская область)
3 место – Гусейнов Муслим (Россия, Дагестан)

1997-1998 г.р. (юноши\ schoolboys)

42 кг
1 место – Горьков Герман (Казахстан)
2 место - Шакуров Сергей (Казахстан)

47 кг
1 место – Карпенко Владимир (Украина)
2 место – Таракан Дмитро (Украина)

53 кг
1 место – Атабаев Мурад (Россия, Дагестан)
2 место – Мищук Ярослав (Украина)
3 место – Журавлева Олеся (Россия, Самарская область)

59 кг
1 место – Тихоглазов Олег (Россия, Московская область)
2 место – Тоноян Антон (Россия, Московская область)
3 место – Монашок Олександр (Украина)
3 место – Гетьман Богдан (Украина)

66 кг - девочки
1 место – Сколота Виктория (Украина)
2 место – Гунина Ольга (Россия, Рязанская область)

66 кг
1 место – Тихомиров Егор (Россия, Ярославская область)

2 место – Рабаданов Рустам (Россия, Дагестан)
3 место – Жаксылыков Асылхан (Казахстан)
3 место – Селимханов Эмильхан (Россия, Дагестан)

73 кг
1 место – Бочкаев Алу (Россия, Москва)
2 место – Петрунин Никита (Россия, Самарская область)
3 место – Маркарян Марк (Молдова)

+73 кг
1 место – Багаутдинов Рашид (Россия, Московская область)
2 место – Абдуллин Артем (Россия, Московская область)

 

1995-1996 г.р. (старшие юноши\cadets)

50 кг
1 место – Акаев Аслан (Россия, Дагестан)

54 кг
1 место – Умаров Абсамат (Россия, Дагестан)
2 место – Кричун Василь (Украина)
3 место – Крячков Илья (Россия, Московская область)

58 кг
1 место – Абдижамил Алымгелди (Кыргызстан)
2 место – Житник Евгений (Украина)
3 место – Макаров Денис (Россия, Московская область)

63 кг
1 место – Зайналханов Айнутдин (Россия, Дагестан)
2 место – Кимпаев Малик (Россия, Дагестан)
3 место – Найденов Виктор (Россия, Рязанская область)
3 место – Пушкин Кирилл (Россия, Ярославская область)

69 кг
1 место – Джабраилов Магомед (Россия, Дагестан)
2 место – Бутаев Ахмади (Россия, Дагестан)
3 место – Котов Дмитрий (Россия, Рязанская область)
3 место – Долидзе Алфес (Украина)

69 кг - девочки
1 место – Чернощекова Евгения (Россия, Рязанская область)

76 кг
1 место – Касумов Ислам (Казахстан)

2 место – Сергеев Григорий (Рязанская область)
3 место – Цуриков Билан (Россия, Чеченская республика)

+85 кг
1 место – Лабазанов Амир (Россия, Дагестан)
2 место – Бердник Кирилл (Россия, Москва)
3 место – Шогенов Астемир (Россия, Кабардино-Балкария)

В Открытом Кубке Европы приняли участие представители стран: Россия, Белоруссия, Украина, Казахстан, Кыргызстан, Грузия, Молдова.

Регионы России: Москва, Московская область, Дагестан, Чеченская республика, Кабардино-Балкария, Рязанская область, Ярославская область, Пермский край, Самарская область, Республика Калмыкия.

 




 эмблема Олимпийского турнира по спортивной борьбе 202One в Токио
 баннер первенства мира среди юниоров по борьбе-2021
 Монреаль-1976
Борьбу в школу
Чемпион клуб
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru