ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ-2016, ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА, 70 КГ 

Квалификация
 
  ru Лобанов Александр  
   
 
 
  ru Григорян Нарек  
   
 
 
  ru Кагирманов Висхан  
   
 
 
  ru Сергеев Игорь  
   
 
 
  ru Вистигов Шамрудин  
   
 
 
  ru Еприкян Габриэл  
   
 
 
  ru Тарзян Артем  
   
 
 
  ru Высотин Евгений  
   
 
 
  ru Гюлумян Гарик  
   
 
 
  ru Оршокдугов Астемир  
   
 
 
  ru Морозов Дмитрий  
   
 
 
  ru Тюдюбаев Адлет  
   
 
 
  ru Салиев Эдем  
   
 
 
  ru Хандов Шамиль  
   
 
 
  ru Губаев Заур  
   
 
 
  ru Сулейманов Рустем  
   
 
 
  ru Текнеджян Хорен  
   
 
 
  ru Раджабов Абдул  
   
 
 
  ru Керефов Тамирлан  
   
 
 
  ru Сурков Максим  
   
 
 
  ru Нальгиев Исрапил  
  ru Юсупов Рустам  
 
 
  ru Мнацаканян Айк  
  ru Манцигов Абуязид  
 
 
  ru Дышеков Владислав  
  ru Вистигов Шемал  
 
 
  ru Ортанов Марат  
  ru Мирзаханян Арташ  
 
 
  ru Воронцов Даниил  
  ru Витаханов Турко  
 
 
  ru Сукаев Адам  
  ru Оганян Нарек  
 
 
  ru Хакуев Ислам  
  ru Шиленко Степан  
 
 
  ru Черанев Глеб  
  ru Асадов Джавид  
 
 
  ru Тоноян Севак  
  ru Муртазин Денис  
 
 
  ru Дикаев Али  
  ru Сайдхасанов Исмаил  
 
 
  ru Курбанов Мовсар  
  ru Мавлютбаев Дамир  
 
 
  ru Ахмедов Ренат  
  ru Пайвин Александр  
1/16 финала
 
 
 
  ru Лобанов Александр  
  ru Григорян Нарек  
 
 
 
 
 
 
  ru Кагирманов Висхан  
  ru Сергеев Игорь  
 
 
 
 
 
 
  ru Вистигов Шамрудин  
  ru Еприкян Габриэл  
 
 
 
 
 
 
  ru Тарзян Артем  
  ru Высотин Евгений  
 
 
 
 
 
 
  ru Гюлумян Гарик  
  ru Оршокдугов Астемир  
 
 
 
 
 
 
  ru Морозов Дмитрий  
  ru Тюдюбаев Адлет  
 
 
 
 
 
 
  ru Салиев Эдем  
  ru Хандов Шамиль  
 
 
 
 
 
 
  ru Губаев Заур  
  ru Сулейманов Рустем  
 
 
 
 
 
 
  ru Текнеджян Хорен  
  ru Раджабов Абдул  
 
 
 
 
 
 
  ru Керефов Тамирлан  
  ru Сурков Максим  
 
 
 
 
 
 
  ru Манцигов Абуязид  
  ru Юсупов Рустам  
 
 
 
 
 
 
  ru Дышеков Владислав  
  ru Мирзаханян Арташ  
 
 
 
 
 
 
  ru Оганян Нарек  
  ru Витаханов Турко  
 
 
 
 
 
 
  ru Хакуев Ислам  
  ru Асадов Джавид  
 
 
 
 
 
 
  ru Муртазин Денис  
  ru Сайдхасанов Исмаил  
 
 
 
 
 
 
  ru Курбанов Мовсар  
  ru Ахмедов Ренат  
1/8 финала
 
 
 
 
 
 
 
  ru Лобанов Александр  
  ru Сергеев Игорь  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Еприкян Габриэл  
  ru Тарзян Артем  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Тюдюбаев Адлет  
  ru Гюлумян Гарик  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Салиев Эдем  
  ru Губаев Заур  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Сурков Максим  
  ru Раджабов Абдул  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Мирзаханян Арташ  
  ru Манцигов Абуязид  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Витаханов Турко  
  ru Хакуев Ислам  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Сайдхасанов Исмаил  
  ru Курбанов Мовсар  
1/4 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Тарзян Артем  
  ru Лобанов Александр  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Тюдюбаев Адлет  
  ru Губаев Заур  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Раджабов Абдул  
  ru Манцигов Абуязид  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Хакуев Ислам  
  ru Сайдхасанов Исмаил  
1/2 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Тарзян Артем  
  ru Тюдюбаев Адлет  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Манцигов Абуязид  
  ru Сайдхасанов Исмаил  
Финал
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Тарзян Артем  
  ru Манцигов Абуязид  
Победитель
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ru Манцигов Абуязид  

 

СХВАТКА ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО 

 Первая схватка за третье место
     
ru Мнацаканян Айк  
ru Юсупов Рустам  
ru Мирзаханян Арташ  
ru Мнацаканян Айк  
ru Раджабов Абдул  
ru Мнацаканян Айк  
ru Сайдхасанов Исмаил  
ru Раджабов Абдул  
 
ru Сайдхасанов Исмаил  
 Вторая схватка за третье место
     
ru Высотин Евгений  
ru Еприкян Габриэл  
ru Лобанов Александр  
ru Высотин Евгений  
ru Тюдюбаев Адлет  
ru Лобанов Александр  
 
ru Тюдюбаев Адлет