ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ-2016, ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА, 84 КГ 

Квалификация
 
  ru Гогличидзе Ивери  
   
 
 
  ru Абачараев Рамазан  
   
 
 
  ru Бабаян Гарик  
   
 
 
  ru Вешников Роман  
   
 
 
  ru Ибрагимов Адам  
   
 
 
  ru Салиев Осман  
   
 
 
  ru Соттаев Абиль  
   
 
 
  ru Бабуев Муса  
   
 
 
  ru Магомедов Магомед  
   
 
 
  ru Волобуев Игорь  
   
 
 
  ru Корнилов Михаил  
   
 
 
  ru Чернов Иван  
   
 
 
  ru Захарченко Андрей  
   
 
 
  ru Никифоров Илья  
   
 
 
  ru Магомедалиев Магомедали  
   
 
 
  ru Сулейманов Тамерлан  
   
 
 
  ru Исаков Руслан  
   
 
 
  ru Баньковский Дмитрий  
   
 
 
  ru Тарощин Дмитрий  
   
 
 
  ru Хакулов Азамат  
  ru Кестель Егор  
 
 
  ru Аллахяров Туран  
  ru Ханов Магомед  
 
 
  ru Юсипов Роман  
  ru Чакрыгин Михаил  
 
 
  ru Мудаев Зелимхан  
  ru Румянцев Дмитрий  
 
 
  ru Давлетов Тагир  
  ru Магомедов Артур  
 
 
  ru Барагунов Астема  
  ru Халилов Гази  
 
 
  ru Магомедов Микаил  
  ru Акиев Адлан  
 
 
  ru Батоев Олег  
  ru Степанов Никита  
 
 
  ru Джалалов Гаджимурад  
  ru Жангуразов Хусейн  
 
 
  ru Абузяров Марат  
  ru Игнатьев Евгений  
 
 
  ru Джафаров Руслан  
  ru Шокалов Олег  
 
 
  ru Садыков Рустам  
  ru Оганян Манук  
 
 
  ru Курбанов Сидик  
  ru Агаев Муслим  
1/16 финала
 
 
 
  ru Гогличидзе Ивери  
  ru Абачараев Рамазан  
 
 
 
 
 
 
  ru Бабаян Гарик  
  ru Вешников Роман  
 
 
 
 
 
 
  ru Ибрагимов Адам  
  ru Салиев Осман  
 
 
 
 
 
 
  ru Соттаев Абиль  
  ru Бабуев Муса  
 
 
 
 
 
 
  ru Магомедов Магомед  
  ru Волобуев Игорь  
 
 
 
 
 
 
  ru Корнилов Михаил  
  ru Чернов Иван  
 
 
 
 
 
 
  ru Захарченко Андрей  
  ru Никифоров Илья  
 
 
 
 
 
 
  ru Магомедалиев Магомедали  
  ru Сулейманов Тамерлан  
 
 
 
 
 
 
  ru Исаков Руслан  
  ru Баньковский Дмитрий  
 
 
 
 
 
 
  ru Тарощин Дмитрий  
  ru Хакулов Азамат  
 
 
 
 
 
 
  ru Аллахяров Туран  
  ru Юсипов Роман  
 
 
 
 
 
 
  ru Мудаев Зелимхан  
  ru Магомедов Артур  
 
 
 
 
 
 
  ru Халилов Гази  
  ru Акиев Адлан  
 
 
 
 
 
 
  ru Джалалов Гаджимурад  
  ru Батоев Олег  
 
 
 
 
 
 
  ru Шокалов Олег  
  ru Игнатьев Евгений  
 
 
 
 
 
 
  ru Садыков Рустам  
  ru Курбанов Сидик  
1/8 финала
 
 
 
 
 
 
 
  ru Абачараев Рамазан  
  ru Бабаян Гарик  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Ибрагимов Адам  
  ru Соттаев Абиль  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Волобуев Игорь  
  ru Корнилов Михаил  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Никифоров Илья  
  ru Магомедалиев Магомедали  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Хакулов Азамат  
  ru Исаков Руслан  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Магомедов Артур  
  ru Юсипов Роман  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Акиев Адлан  
  ru Джалалов Гаджимурад  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Шокалов Олег  
  ru Садыков Рустам  
1/4 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Соттаев Абиль  
  ru Абачараев Рамазан  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Корнилов Михаил  
  ru Магомедалиев Магомедали  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Юсипов Роман  
  ru Исаков Руслан  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Джалалов Гаджимурад  
  ru Шокалов Олег  
1/2 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Абачараев Рамазан  
  ru Магомедалиев Магомедали  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Исаков Руслан  
  ru Джалалов Гаджимурад  
Финал
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Абачараев Рамазан  
  ru Исаков Руслан  
Победитель
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ru Абачараев Рамазан  

 

СХВАТКА ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО 

 Первая схватка за третье место
     
ru Баньковский Дмитрий  
ru Хакулов Азамат  
ru Юсипов Роман  
ru Хакулов Азамат  
ru Джалалов Гаджимурад  
ru Хакулов Азамат  
 
ru Хакулов Азамат  
 Вторая схватка за третье место
     
ru Гогличидзе Ивери  
ru Бабаян Гарик  
ru Соттаев Абиль  
ru Гогличидзе Ивери  
ru Магомедалиев Магомедали  
ru Гогличидзе Ивери  
 
ru Магомедалиев Магомедали