Первенство Европы среди кадетов-2011

ON-LINE трансляция Первенства Европы среди кадетов будет доступна по ссылке.

 

Вольная борьба


До 42 кг. 1. Василий Михайлов (Украина) 2. Мехмет Эрчинкали (Турция) 3. Рустам Караханов (Россия) и Давид Вольны (Германия)

До 46 кг. 1. Руслан Гасымов (Азербайджан) 2. Роман Вальтер (Германия) 3. Вадим Сакултан (Молдова) и Томаш Огоневски (Польша) ... 5. Имамдин Абдулпатахов (Россия)

До 50 кг. 1. Барис Кайя (Турция) 2. Шота Панцулая (Грузия) 3. Борис Семёнов (Россия) и Маммадгусейн Гасанов (Азербайджан)

До 54 кг. 1. Гор Оганесян (Армения) 2. Парвиз Ибрагимов (Азербайджан) 3. Шота Партенадзе (Грузия) и Нико Зарконе (Германия) ... 8. Артур Мамаев (Россия)

До 58 кг. 1. Эльчин Маммадов (Азербайджан) 2. Дмитрий Слободяник (Украина) 3. Васкан Тома (Молдова) и Аслан Фирхат (Турция) ... 5. Ибрагим Ильясов (Россия)

До 63 кг. 1. Омарасхаб Нажмудинов (Россия) 2. Омари Гуридзе (Грузия) 3. Андрей Карпач (Белоруссия) и Хаджимурад Омаров (Азербайджан)

До 69 кг. 1. Рустам Джафарян (Украина) 2. Мустафа Туркая (Турция) 3. Шамиль Садуллаев (Азербайджан) и Исламбек Джумагулов (Россия)

До 76 кг. 1. Эрдин Фатих (Турция) 2. Орхан Шарифов (Азербайджан) 3. Мраз Джафарян (Украина) и Магомедшамиль Гаджиев (Россия)

До 85 кг. 1. Парвиз Ахундов (Азербайджан) 2. Юсуп Малахмагомедов (Россия) 3. Влад Караш (Румыния) и Мурази Мчедлидзе (Украина)

До 100 кг. 1. Гено Петриашвили (Грузия) 2. Руслан Гаджиев (Азербайджан) 3. Мариан Тодоров (Болгария) и Назми Шахин (Турция) ... 8. Мурат Рубаев (Россия)

Командный зачет. 1. Азербайджан - 81. 2. Россия - 69. 3. Украина - 68.

 

Греко-римская борьба


До 42 кг. 1. Евгений Удинский (Украина). 2. Артем Комаров (Россия). 3. Рамиз Маммадов (Азербайджан) и Рамаз Зоидзе (Грузия).

До 46 кг. 1. Карим Джафаров (Азербайджан). 2. Альберт Варданян (Армения). 3. Золтан Левай (Венгрия) и Даниэль Катарага (Молдавия)… 11. Тимур Котков (Россия).

До 50 кг. 1. Мурад Базаров (Азербайджан). 2. Али Туфенк (Турция). 3. Эднар Шавадзе (Грузия) и Геворг Гарибян (Армения). 5. Джамбулат Локьяев (Россия).

До 54 кг. 1. Мурад Маммадов (Азербайджан). 2. Карен Асланян (Армения). 3. Алексей Барданов (Россия) и Озай Ясин (Франция).

До 58 кг. 1. Эльман Маухтаров (Азербайджан). 2. Ахмет Гунайдын (Турция). 3. Матеуш Бернатек (Польша) и Шмаки Болквадзе (Грузия)…. 7. Абдулмажит Бакижонов (Россия).

До 63 кг. 1. Давид Климек (Польша). 2. Линус Эрикссон (Швеция). 3. Рикардо Абреския (Италия) и Армен Хакобян (Армения)… 8. Владимир Старотиторов (Россия).

До 69 кг. 1. Саргис Кочарян (Армения). 2. Дмитрий Кесопуло (Россия). 3. Хаджимурад Багманов (Азербайджан) и Батухан Коюнчу (Турция).

До 76 кг. 1. Мухамед Коготыжев (Россия). 2. Лаша Гобадзе (Грузия). 3. Денис Кудла (Германия) и Джонатан Ерсгрен (Швеция).

До 85 кг. 1. Алан Остаев (Россия). 2. Кукури Кирцхалила (Грузия). 3. Нико Бруннер (Германия) и Карен Абгарян (Армения).

До 100 кг. 1. Сослан Тускаев (Россия). 2. Мантас Книстаутас (Литва). 3. Дмитрий Чмыхов (Россия) и Хаджимурад Чопсиев (Азербайджан).

Командный зачет. 1. Россия – 69 очков. 2. Азербайджан – 65. 3. Грузия – 62.

 

Женская борьба


До 38 кг. 1. Ксения Незговорова (Россия). 2.Ирина Черкас (Украина). 3. Анна Мыка (Польша) и Сахила Алакбарова (Азербайджан).

До 40 кг. 1. Фатсима Сидакова (Белоруссия). 2.Нина Салауи (Франция). 3.Клаудия Сзафранска (Польша) и Эвин Демирхан (Турция)…..Азията Хомушку (Россия).

До 43 кг. 1. Илона Семкив (Украина). 2.Серап Колгесен (Турция). 3. Мария Коцарева (Россия) и Жозетин Фредриксен (Швеция).

До 46 кг. 1.Ева Сауэр (Германия). 2.Ирина Ваврычин (Украина). 3. Ионна Стысло (Польша) и Яника Ваккила (Финляндия)…..13. Саяна Цыбикова (Россия).

До 49 кг. 1. Анжелика Ветошкина (Россия). 2.Юлия Леорда (Молдавия). 3.Луиса Ниемеш (Германия) и Мерседес Денес (Венгрия).

До 52 кг. 1. Екатерина Полещук (Россия). 2.Петра Олли (Финляндия). 3.Лиля Хоришна (Украина) и Эмма Карлсен (Швеция).

До 56 кг. 1. Элин Нильсен (Швеция). 2. Кристина Цан (Беларуссия). 3. Катаржина Мадровска (Польша) и Мишель Липферт (Германия)…. 5. Вероника Бурдасова (Россия).

До 60 кг. 1.Оксана Херхель (Украина). 2.Луизе Манзке (Германия). 3.Агнежка Крол (Польша) и Элиана Жабо (Венгрия)….11. Татьяна Каширина (Россия).

До 65 кг. 1.Тереза Персон (Швеция). 2.Рагнета Гурбанзаде (Азербайджан). 3.Альбина Лыеханова (Украина) и Марина Гориш (Германия)... 8. Екатерина Балданова (Россия).

До 70 кг. 1.Далма Канева (Италия). 2.Мартина Куэнц (Австрия). 3.Жанет Немет (Венгрия) и Ина Туба (Сербия)…. 8.Арина Бабкина (Россия).

Командный зачет. 1. Украина - 69. 2. Германия - 55. 3. Россия - 52.



Новости турнира

15.08.2011 Сослан Тускаев и Мухамед Коготыжев – чемпионы Европы по греко-римской борьбе среди кадетов; российские классики – первые в командном зачете
14.08.2011 ON-LINE трансляция Первенства Европы среди кадетов по вольной, женской и греко-римской борьбе
14.08.2011 Алан Остаев - чемпион Европы по греко-римской борьбе среди кадетов; Артём Комаров и Дмитрий Кесопуло - серебряные призёры
12.08.2011 Екатерина Полещук – победительница первенстве Европы среди кадеток; сборная России с тремя золотыми медалями только третья в общекомандном зачете
11.08.2011 Ксения Незговорова и Анжелика Ветошкина – победительницы первенства Европы среди кадеток
10.08.2011 Cборная России по вольной борьбе - вторая в командном зачёте Первенства Европы среди кадетов
09.08.2011 Россияне выиграли одну серебряную и три бронзовые медали в первый день первенства Европы по вольной борьбе среди кадетов
08.08.2011 Максим Молонов: между первенствами Европы и мира среди кадетов должно быть большее времени

Сервисы

        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru