Михан Лопес: Семенов сегодня боролся сильнее прежнего, а Махову я хочу передать привет и пожелать удачи в турнире по вольной борьбе, Михан Лопес: Семенов сегодня боролся сильнее прежнего, а Махову я хочу передать привет и пожелать удачи в турнире по вольной борьбе

Михан Лопес: Семенов сегодня боролся сильнее прежнего, а Махову я хочу передать привет и пожелать удачи в турнире по вольной борьбе

16 августа 2016
09:57
Михан Лопес
Михан Лопес: Семенов сегодня боролся сильнее прежнего, а Махову я хочу передать привет и пожелать удачи в турнире по вольной борьбе

15 августа в Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается 10-й день Олимпийских игр. Российский борец греко-римского стиля Сергей Семёнов завоевал бронзу, поборов в малом финале эстонца Хейки Наби – 6:0. Трёхкратным олимпийским чемпионом стал кубинец Михан Лопес,поборовший Семенова в полуфинале. Итоги выступления специальному корреспонденту WRESTRUS.RU прокомментировал Михан Лопес.

- Я счастлив быть трехкратным олимпийским чемпионом, - сказал Михан Лопес. - Я чувствую в себе силы пойти и на новый олимпийский цикл, ведь четырехкратных олимпийских чемпионов в греко-римской борьбе пока нет.

- Что скажете о россиянине Сергее Семенове?
- Мы с ним встречались за месяц до Олимпиады, и сегодня он боролся сильнее прежнего.

- Не расстроились, что в Рио в классике не выступил Билял Махов?
- Россиянин, который боролся здесь, тоже достоин. А Махову я хочу передать привет и пожелать удачи в турнире по вольной борьбе.

ФОТООТЧЕТ>>