Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев принял участие в церемонии открытия Кубка России по женской борьбе, Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев принял участие в церемонии открытия Кубка России по женской борьбе

Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев принял участие в церемонии открытия Кубка России по женской борьбе

10 декабря 2016
17:56
Новости
Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев принял участие в церемонии открытия Кубка России по женской борьбе

Сегодня, 10 декабря в Чебоксарах в формате  спортивно-концертного шоу проходит финальная  часть Открытого Кубка России по женской борьбе. В церемонии открытия принял участие Глава Чувашской  Республики Михаил Игнатьев.
 

 - Приветсвую всех поклонников спорта и вольной  борьбы на Чувашской земле. Этот турнир мы  проводим уже в пятый раз и в третий  раз Кубок  России проходит в открытом формате. Это огромное доверие, которое оказывают нам Министерство спорта России и Федерация спортивной борьбы  России.  Для  нас оно очень значимо. Сегодня наша задача создать благопритяную среду для развития спорта и передать эти традиции нашим детям, чтобы они выросли достойными гражданами страны. Рад приветсвовать на чувашской земле  27 российских регионов и шесть иностранных государств, которые приехали показать свое мужество, характер и силу. Спортсменки сильные духом и потенциалом всегда будут победителями. Женская борьба -  олимпиский вид спорта, в котором разыгрываются шесть медалей. Уверен, наши спортсменки будут бороться за высшие ступени пьедестала, а наш Кубок России станет важной вехой в их становлении.