Давит Чакветадзе: Серьезность травмы, полученной на ЧМ, будет известна после МРТ (Р-спорт, 21.08.2017), Давит Чакветадзе: Серьезность травмы, полученной на ЧМ, будет известна после МРТ (Р-спорт, 21.08.2017)

Давит Чакветадзе: Серьезность травмы, полученной на ЧМ, будет известна после МРТ (Р-спорт, 21.08.2017)

22 августа 2017
09:53
Новости
Давит Чакветадзе: Серьезность травмы, полученной на ЧМ, будет известна после МРТ (Р-спорт, 21.08.2017)

Р-спорт, 21.08.2017



Российский борец греко-римского стиля Давит Чакветадзе заявил агентству "Р-Спорт", что степень серьезности травмы ноги, полученной в полуфинале чемпионата мира в Париже, станет известна после магнитно-резонансной томографии (МРТ), которая будет проведена в Москве.

Олимпийский чемпион 2016 года Чакветадзе в понедельник повредил ногу в схватке за выход в финал весовой категории до 85 килограммов. Спортсмен из-за повреждения не смог выйти на поединок за третье место. "Когда я в полуфинале начинал проводить прием, то у меня в (левом) колене что-то хрустнуло, - сказал Чакветадзе. - Мне трудно сказать, насколько это серьезно. Все станет ясно после МРТ, которое будет сделано в Москве".

Соревнование проходит во Франции с 21 по 26 августа. Спортсмены в понедельник разыграли первые четыре комплекта наград.