Арсен Фадзаев: наиболее подходящим местом проведения чемпионата России по вольной борьбе выбран спорткомплекс в Крылатском, Арсен Фадзаев: наиболее подходящим местом проведения чемпионата России по вольной борьбе выбран спорткомплекс в Крылатском

Арсен Фадзаев: наиболее подходящим местом проведения чемпионата России по вольной борьбе выбран спорткомплекс в Крылатском

05 июля 2018
17:53
Арсен Фадзаев
Арсен Фадзаев: наиболее подходящим местом проведения чемпионата России по вольной борьбе выбран спорткомплекс в Крылатском

Чемпионат России по вольной борьбе состоится со 2 по 6 августа в Москве, в спортивном комплексе в Крылатском. Об этом первый вице-президент ФСБР Арсен Фадзаев сообщил в своем аккаунте в Instagram.



"В Олимпийском комитете России провели рабочее совещание ФСБР, посвящённое предстоящему чемпионату страны. Наиболее подходящим местом для проведения чемпионата России по вольной борьбе (2-6 августа) был выбран спортивный комплекс в Крылатском. Очень много организационных моментов, но уверен, что мы успеем всё вовремя, и будем готовы к очередному празднику спорта, который пройдёт на самом высоком и достойном уровне. Чемпионат России позволит определить лучших атлетов, которым предстоит защищать честь страны на Чемпионате мира в Будапеште (20-28 октября)", - написал Арсен Фадзаев.



В Олимпийском комитете России провели рабочее совещание Федерации спортивной борьбы, посвящённое предстоящему чемпионату страны. ᅠ Наиболее подходящим местом для проведения Первенства России по вольной борьбе (2-6 августа) был выбран спортивный комплекс в Крылатском. ᅠ Очень много организационных моментов, но уверен, что мы успеем всё вовремя, и будем готовы к очередному празднику спорта, который пройдёт на самом высоком и достойном уровне. ᅠ Первенство России позволит определить лучших атлетов, которым предстоит защищать честь страны на Чемпионате мира в Будапеште (20-28 октября).

Публикация от Арсен Фадзаев (@fadzaev_arsen) 5 Июл 2018 в 6:12 PDT