Борцы из США одни из первых прибыли на чемпионат мира по греко-римской борьбе среди ветеранов в Пермь, Борцы из США одни из первых прибыли на чемпионат мира по греко-римской борьбе среди ветеранов в Пермь

Борцы из США одни из первых прибыли на чемпионат мира по греко-римской борьбе среди ветеранов в Пермь

04 октября 2018
01:27
Новости
Борцы из США одни из первых прибыли на чемпионат мира по греко-римской борьбе среди ветеранов в Пермь

5-7 октября в Перми состоится чемпионат мира по греко-римской борьбе среди ветеранов. В нем примут участие около 350 участников из 34 стран мира. Одни из первых прибывших участников - борцы из США. Некоторые подробности в обзоре WRESTRUS.RU.



Сборная США прибыла в Пермь 3 октября. В их делегации 10 человек: семеро борцов, рефери, тренер и официальный представитель. Причем, борцы представят сразу четыре дивизиона: Роджер Стюарт Фредрик, Милтон Ятс и Джеймс Медейрос представляют дивизион А (35-40 лет), Рудольф Джеймс - дивизион В (40-45 лет), Брэдфорт Хортон и Джефри Андерсон - дивизион D (50-55 лет), а Константин Тинти попробует свои силы в дивизионе Е (55-60 лет).  Отметим, что на чемпионате мира по греко-римской борьбе среди ветеранов работают 130 волонтеров.

Универсальный спортивный зал "Молот" практически готов к проведению соревнований - идут последние приготовления к турниру.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Полным ходом идёт подготовка арены дворца спорта Молот к проведению 20 чемпионата мира по греко-римской борьбе среди ветеранов ??осталось два дня!! 5 ноября старт?‍♂️?360 спортсменов из 34 стран, на наших коврах определят сильнейших в своих весовых категориях!!! ? Ждем жителей края и гостей города на Большом Спортивном празднике???Открытие 5 ноября в 17-30.??‍♂️?

Публикация от Александр (@aleksandrtv6838) 3 Окт 2018 в 2:46 PDT