Мария Кузнецова: вторая бронза чемпионатов Европы совсем не радует, Мария Кузнецова: вторая бронза чемпионатов Европы совсем не радует
Мария Кузнецова: вторая бронза чемпионатов Европы совсем не радует
На чемпионате Европы в Риме Мария Кузнецова выиграла уже третью бронзовую награду крупнейших турниров континента. В ее активе также третье место Евроигр-2019 и чемпионата Европы того же года. Свою борьбе турнире Мария Кузнецова прокомментировала WRESTRUS.RU.

- Я повторила свой результат чемпионата Европы прошлого года, - сказала Мария Кузнецова. – Но эмоций у меня сейчас нет никаких, потому что не выиграла золото. Да, был непростой соперник в борьбе за третье место, чемпионка мира-2018. Я правильно настроилась, старалась бороться раскованно, не допустила ошибок, которые сделала в полуфинале и все получилось, как задумано. Благодаря работе в школе Абдулрашида Садулаева моя борьба выросла, но раз я не выиграла золото значит где-то недоработала.
