Арсен Фадзаев: на предстоящих выборах я поддержу кандидатуру действующего президента ФСБР — Михаила Мамиашвили, Арсен Фадзаев: на предстоящих выборах я поддержу кандидатуру действующего президента ФСБР — Михаила Мамиашвили
Арсен Фадзаев: на предстоящих выборах я поддержу кандидатуру действующего президента ФСБР — Михаила Мамиашвили
Первый вице-президент ФСБР, двукратный победитель Олимпийских игр, Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания РФ Арсен Фадзаев прокомментировал WRESTRUS.RU слухи о том, якобы он собирается выставлять свою кандидатуру на пост президента Федерации спортивной борьбы России.
"Сегодня получил информацию, якобы в интернете обсуждается, что я собираюсь выдвигать свою кандидатуру на пост президента Федерации спортивной борьбы России, но это совершенно не соответствует действительности. 12 декабря пройдет Отчетно-выборная конференция ФСБР, где я поддержу кандидатуру действующего президента — Михаила Мамиашвили. На мой взгляд, альтернатив нашему действующему президенту сегодня нет — Геразиевич имеет большой авторитет и поддержку как внутри страны, так и за ее пределами, ведь все мы знаем, что он является и вице-президентом Объединенного мира борьбы", — сказал Арсен Фадзаев.