Михаил Мамиашвили провел рабочую встречу с президентом Федерации борьбы Катара Шейхом Фаадом Бин Халедом Аль Тани, Михаил Мамиашвили провел рабочую встречу с президентом Федерации борьбы Катара Шейхом Фаадом Бин Халедом Аль Тани

Михаил Мамиашвили провел рабочую встречу с президентом Федерации борьбы Катара Шейхом Фаадом Бин Халедом Аль Тани

16 января 2023
14:25
Новости
Михаил Мамиашвили провел рабочую встречу с президентом Федерации борьбы Катара Шейхом Фаадом Бин Халедом Аль Тани


Президент Федерации спортивной борьбы России, победитель Олимпийских игр по греко-римской борьбе Михаил Мамиашвили посетил Катар, где провел рабочую встречу с президентом Федерации борьбы государства Шейхом Фаадом Бин Халедом Аль Тани. Также в мероприятии участвовал член бюро UWW, представитель Катара Замель Сайат Аль Шарани. В ходе встречи обсуждались вопросы развития борьбы на полуострове, взаимодействия федераций борьбы России и Катара и проведения совместных мероприятий. Об этом сообщает WRESTRUS.RU.


Президент ФСБР, вице-президент UWW Михаил Мамиашвили с членом бюро UWW из Катара Замелем Сайатом Аль Шарани

"Федерация борьбы Катара с огромным уважением относится к уровню борьбы в Российской Федерации и статусу страны в борцовском сообществе. Мы заинтересованы в контактах с Федерацией спортивной борьбы России для развития борьбы на полуострове", — отметил Шейх Фаад Бин Халед Аль Тани.