На групповом этапе клубного Кубка мира в Иране сборная России встретится с командами из Индии и Армении, ​ На групповом этапе клубного Кубка мира в Иране сборная России встретится с командами из Индии и Армении

На групповом этапе клубного Кубка мира в Иране сборная России встретится с командами из Индии и Армении

16 февраля 2023
13:57
Новости
На групповом этапе клубного Кубка мира в Иране сборная России встретится с командами из Индии и Армении


Завтра, 17 февраля, в Иране стартует командный клубный Кубок мира по вольной борьбе, в котором примет участие сборная России по вольной борьбе, сформированная по итогам Кубка Ивана Ярыгина. Прошла жеребьевка соревнований, на групповом этапе сборная России отправилась в "группу В", где ее соперниками станут команды из Индии и Армении. В другую группу попали команды из Ирана, Грузии и Казахстана. Некоторые подробности сообщает WRESTRUS.RU.

Матчевые встречи группового этапа пройдут в пятницу, 17 февраля, финальная встреча состоится 18 февраля. Сборная России встретится с командой Индии в 16:00, с Арменией — в 18:00. Матчевая встреча за третье место пройдет в субботу в 9:00, финал — в 11:00 (указано московское время).

Отметим, что в составе клуба Ирана выступят два российских борца (это допускается правилами) — двукратный чемпион мира Магомедрасул Газимагомедов (до 70 кг) и Абдулмажид Кудиев (до 65 кг).

Состав сборной России >>>