ВНИМАНИЮ СМИ! 2 ноября состоится пресс-конференция, посвященная Кубку европейских наций, ВНИМАНИЮ СМИ! 2 ноября состоится пресс-конференция, посвященная Кубку европейских наций

ВНИМАНИЮ СМИ! 2 ноября состоится пресс-конференция, посвященная Кубку европейских наций

01 ноября 2015
02:43
Кубок европейских наций-2015
ВНИМАНИЮ СМИ! 2 ноября состоится пресс-конференция, посвященная Кубку европейских наций

2 ноября, в 15:00, в ТАСС (Тверской бульвар, дом 2, 2-й этаж) состоится пресс-конференция, посвященная Международному турниру по вольной, греко-римской и женской борьбе "Кубок европейских наций – Кубок АЛРОСА".

В мероприятии примут участие

- президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР), вице-президент Объединенного мира борьбы (UWW) Михаил Мамиашвили

- первый вице-президент ФСБР, вице-президент UWW-Europe Георгий Брюсов

- первый вице-президент ФСБР, вице-президент Объединенного мира борьбы (UWW) Наталья Ярыгина

- руководитель Департамента физической культура и спорта города Москвы Алексей Воробьев

- генеральный директор Дирекции спортивных и зрелищных мероприятий города Москвы Александр Полинский.

Международный турнир по вольной, греко-римской и женской борьбе "Открытый кубок европейских наций – Кубок АЛРОСА" пройдет с 6 по 8 ноября 2015 года в УСЗ "Дружба".

Вход только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта и редакционного удостоверения. Аккредитация на соревнования заранее заявившихся представителей СМИ будет проходить перед пресс-конференцией.

Справки и аккредитация на пресс-конференцию: +7 (926) 608-08-16

Заявки на аккредитацию на турнир принимаются в свободной форме на официальных бланках изданий с печатью и подписью главного редактора по e-mail: press@dszm.ru